Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Чем больше читаю, тем больше интересно что там кто и куда скидывает :-)) судя по комментам, многим и скинуть-то пару кг от силы.

Тему пора переносить в какой-нибудь женский закрытый раздел, чтобы можно было без зазрения совести фотки постить, и мужиков туда ни-ни, даже администратора ;-) тогда разговор более предметный получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а это мой вариант :) скинули и удерживаете 52 или просто скинули разок? :)))))

Разок было до вторых родов. А так мой обычный вес 58 кг.

Я еще заметила, чем старше женщина, тем чуть толще она должна быть, чем в молодости. 42й размер хорошо смотрится на молоденьких девочках, а вот когда тете ближе к 50 годам, то выглядит, будто она больна. И голова кажется сильно большой. У нас на фитнесе была такая женщина, реально как головастик выглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет хорош, наверное, разумный..... но мне лично не подходит..... с моим критическим умонастроением, я такого сделать не смогу... :(

кмк, расклешенные модели только  совсем стройняшкам идут хорошо.... все остальное..... дело (без)вкуса  :D

 

Модель под себя надо выбирать. Слегка расклешенная юбка скрывает тяжелый низ.

Вот например такие модели. 

AZDT307390.jpgAZDT3082-190.jpgAZDT306790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про платья, у которых от талии складочка такая нехилая.... (не про откровенный клеш, конечно).... а кто про какие?

это как? пойду гуглить... :blush::D

Лично я считаю, что с фигурой когда низ более грузный чем верх и узкая талия по сравнению с бедрами, категорично нельзя одевать платья расклешенные от бедра и отрезные по талии в короткой длинне. Если верх и низ одинаков, пусть даже 50р, то можно отрезное по талии, длинна от колена и ниже. С узкой грудной клеткой ( как у меня), но с большой попой идеальны платья или по фигуре ( но это только шить) или отрезные под грудью, т е подчеркнуть самое узкое место. Узкое вверху и клеш от бедра это ужас ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что с фигурой когда низ более грузный чем верх и узкая талия по сравнению с бедрами, категорично нельзя одевать платья расклешенные от бедра и отрезные по талии в короткой длинне. Если верх и низ одинаков, пусть даже 50р, то можно отрезное по талии, длинна от колена и ниже. С узкой грудной клеткой ( как у меня), но с большой попой идеальны платья или по фигуре ( но это только шить) или отрезные под грудью, т е подчеркнуть самое узкое место. Узкое вверху и клеш от бедра это ужас ужас

Мне кажется это смотря какая разница между верхом и низом. Хрупкий верх подчеркивается  облегающей тканью, а полноватый низ скрывается юбкой-клеш. Если же разница  размеров верха и низа большая, то да- получится баба на самоваре, если же нет- красотка :)

Но у меня не профессиональный взгляд, только личные наблюдения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла. Оля, можно пример? Я считаю, что надо подчеркнуть самое узкое место в такой фигуре - талию. Платье должно быть с пояском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...