Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Не очень поняла. Оля, можно пример? Я считаю, что надо подчеркнуть самое узкое место в такой фигуре - талию. Платье должно быть с пояском.

Все верно, нсли верх и низ примерно одинаков и есть талия и нет живота, тогда подчеркиваем талию, но при размере 48-50 и далее это скорее исключение

Мне сейчас сложно фотки нужные найти, я с мобильного, да и в нете все фотки с девушками моделями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Оль, мы про себя говорим - верх 46 и низ 48. Про остальных крупных дам пока не говорим. Если относительно не большой размер, и отличается верх от низа на размер. В чуть расклешенных платьях лишние см на бедрах будут ваще не заметны. При условии, что фигура как песочные часы, имеет талию. Акцент на самых узком месте- на талии. Низ юбки или в районе коленок или щиколоток, опять же узкое место. Высокий каблук тоже нужен для улучшения пропорций. Я как каблуки одеваю, так сразу стройнее, ноги длиннее, ширина бедер нивелируется.

 

Про крупных отдельный разговор, и тут я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Оль, мы про себя говорим - верх 46 и низ 48. Про остальных крупных дам пока не говорим. Если относительно не большой размер, и отличается верх от низа на размер. В чуть расклешенных платьях лишние см на бедрах будут ваще не заметны. При условии, что фигура как песочные часы, имеет талию. Акцент на самых узком месте- на талии. Низ юбки или в районе коленок или щиколоток, опять же узкое место. Высокий каблук тоже нужен для улучшения пропорций. Я как каблуки одеваю, так сразу стройнее, ноги длиннее, ширина бедер нивелируется.

Про крупных отдельный разговор, и тут я не в курсе.

Ну я тоже про себя))) у меня разница между талией и бедрами не меньше 30 см, но при этом есть живот( самое узкое место под грудью, поэтому лучшего всего выгляжу а платьях греческого стиля)

Если интересно могу устроить фото сессию с переодеванием )) жаль нет платьев именно отрезных по талии. Когда была чуть худее мерила такое платье, была как куколка, действительно хорошо, но повторюсь, когда нет живота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла. У меня тоже есть несколько таких платьев, суженных под грудью. В них очень удобно ездить на отдых, нажираешь живот и ничего не заметно.))

Типа этого?

AW1055w90.jpg


А для платья в талию, можно надеть корректирующее белье. Хотя, удовольствие еще то.  :wacko:  Ни вздохнуть, ни ... :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и как беременная))такие платья. отрезные под грудью. только тем можно носить, у кого живот плоско-вогнутый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и как беременная))такие платья. отрезные под грудью. только тем можно носить, у кого живот плоско-вогнутый))))

Ну а что, можно имитировать беременность. Едешь такая в метро или электричке, сразу место уступят.))

Я один раз приехала в гости к родне в подобной тунике. Так вопросы нескромные начались, не ждем ли прибавления в семействе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и как беременная))такие платья. отрезные под грудью. только тем можно носить, у кого живот плоско-вогнутый))))

Ну да, меня постоянно подозревают в беременности, я то в отрезных  платьях, то в туниках, то в разлетайках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще заметила, чем старше женщина, тем чуть толще она должна быть, чем в молодости. 42й размер хорошо смотрится на молоденьких девочках, а вот когда тете ближе к 50 годам, то выглядит, будто она больна. И голова кажется сильно большой. У нас на фитнесе была такая женщина, реально как головастик выглядела.

:o  с возрастом голова увеличивается? У меня 42 размер, да и голова, вроде, такая же как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фигура гармоничная. без излишней худобы, то в любом возрасте она выглядит хорошо. я заметила. что стройные женщины, даже если на лицо не оч молодо выглядят. выглядят моложе своих полных сверстниц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...