Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Платья ампир хороши летом или по праздникам :)

В офис спокойно ношу и платья футляры, и трикотажные чуть приталенные. Правда у меня верх с низом отличается на 1 размер, пуш-ап помогает сократить разницу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Лиля, ну Вы бы для начала ознакомились с материалом :). Если Вам действительно эта тема, "что кому идет", интересна.

Конкретно в этой статье (в самом ее конце), есть ссылка на "подтипы" А-образной фигуры - груша, кегля, колокольчик. Там как раз учтены нюансы фигур, локализация жировых отложений и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Лиля, ну Вы бы для начала ознакомились с материалом :). Если Вам действительно эта тема, "что кому идет", интересна.

Конкретно в этой статье (в самом ее конце), есть ссылка на "подтипы" А-образной фигуры - груша, кегля, колокольчик. Там как раз учтены нюансы фигур, локализация жировых отложений и другое.

сорри. до конца не читала, только до середины. мне тема интересна, а еще я убеждена, что у меня врожденное чувство стиля и вкуса :D на себя ничего одеть не могу, но других покритикую с удовольствием :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот интересный материал о том, как подобрать одежду для разных типов фигур (А, Н, О-образные), что идет, а чего следует избегать. Кстати, А-образной фигуре, о которой идет разговор в этой теме, рекомендуется носить платья в стиле ампир ( с завышенной талией).

http://dressmakers-katerinka.blogspot.ru/2011/12/blog-post_12.html

А чем я и толковала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем я и толковала

 а по факту все,кого видела в таком фасоне как беременные, только сроки разные, в зависимости от размера живота :D на девочках,  у кого животика даже в проекте не намечается-красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по факту все,кого видела в таком фасоне как беременные, только сроки разные, в зависимости от размера живота :D на девочках, у кого животика даже в проекте не намечается-красиво.

Лиль, ну скажи мне тогда в каком платье хорошо с животом????

С плоским животом в любом платье хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...