Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Лиль, ну скажи мне тогда в каком платье хорошо с животом????

С плоским животом в любом платье хорошо)

есть фасоны,которые живот скрывают. обращаю внимание,как одевают 2 полных участниц камеди-вумен. у обеих животы. но в целом ты, конечно, права, живот не украшает,хотя я о другом говорю, я говорю. что не нужно подчеркивать недостаток.

пы.сы. если говорить о животах девчонок из этой темы, то вам в любой одежде будет хорошо))))нет у вас ничего лишнего особо, все-красотки))по крайней мере те, кого видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фасоны,которые живот скрывают. обращаю внимание,как одевают 2 полных участниц камеди-вумен.

Разве у них не видно живота? Полистала несколько фотографий Скулкиной - в одежде основной акцент на грудь (пуговичка жакета под грудью, или яркий принт на лифе при черном платье и др.)

Полным, как мне кажется, противопоказаны разлетайки, которые не скрывают недостатки, а еще больше увеличивают объемы, и облегающая одежда, превращающая женщину в "колбасу", или "гусеницу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве у них не видно живота? Полистала несколько фотографий Скулкиной - в одежде основной акцент на грудь (пуговичка жакета под грудью, или яркий принт на лифе при черном платье и др.)

Полным, как мне кажется, противопоказаны разлетайки, которые не скрывают недостатки, а еще больше увеличивают объемы, и облегающая одежда, превращающая женщину в "колбасу", или "гусеницу".

вторая блондинка, которая поет, фамилию не помню, пока еще не похудела, у нее были оч интересные платья. сейчас поищу картинки. может найду.а у скулкиной большая грудь. поэтому все усилия, чтоб  уравновесить фигуру.

 

насчет разлетаек и балахонов-согласна. сужу по себе, когда одеваюсь в более-менее облегающее, все сразу спрашивают не похудела ли я.но вот платье я не одевала лет 15, купила на прошлый НГ, мерила его раз 100 уже, а выйти в нем боюсь))))

 

пы.сы я говорила про надежду ангарскую. у нее такое платье было:по груди легко облегало, на живот легко ниспадало. а в области бедер как юбка карандаш продолжалось. не знаю, как еще объяснить. фото не могу найти. я считаю. что такое платье конкретно у нее скрывало все лишнее и подчеркивало все, что нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя, сегодня снова взвесилась "-1 кг". За 2 недели минус 2 кг :)

В очередной раз начала в свой волшебный ежедневник записывать вес и объемы для наглядности.

Посмотрела записи прошлого года - именно с этого веса начинала худеть, посмотрим до скольки удастся сбросить и удержать вес в этом году ;)

Нашла записи пятилетней давности - начинала следить за весом в 62 кг (хотела похудеть), а сейчас 62 - это моя цель. Как же я выгляжу с лишними четырьмя кг, если раньше с 62 кг хотела похудеть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пол кило за неделю, минус шестьдесят форева. Завтра хочу замериться. Прошла первую часть ripped in 30. Осталось еще три. Зафоткалась вначале программы, чтобы было с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю что делать, 2 недели старалась, а вес на месте( расстроилась и наелась сегодня(

Что делать, если вес стоит? Слышала, что надо какой то сдвиг, например есть целый день или два один белок, очень похоже,как в диете Дюкана первый этап "атака"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен разгрузочный день. Почитай в инете. У меня книжка диетолога Ковалевой. Она рекомендует проводить раз в неделю разгрузочных день. На выбор яблочные (1,5 кг яблок на весь день), мясные ( отварная курица на весь день, без кожи ессно), кефирные, овощные ( целый день овощи всякие, и тушеные и в виде салатов свежие), рисовые ( отварной рис без соли на весь день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгрузочный день лучше делать монодиетный. т.е. если овощи всякие, то лучше один овощ.+обязательно не менее 2 л воды. у меня все-таки самый результативный день на пресном рисе+вода. до 2 кг уходит. он всю жидкость выгоняет лишнюю. но в этот раз у меня тоже какие-то непонятки. держусь изо всех сил, но вес уходит просто микроскопическими порциями((( и что вообще не понятно, как села на диету, опять сахар скаканул((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  у меня минус пол кило за последнюю неделю.. иногда некогда пообедать, а потом уже ужин системный. Несмотря на приятные слова о дефиците веса)))) всеже хочу отвесить килограммов хотя бы до 54.. хотя думаю что с 52-мя мне будет отлично!

только бы шубу снова не ушивать.. третий раз уже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгрузочный день лучше делать монодиетный. т.е. если овощи всякие, то лучше один овощ.+обязательно не менее 2 л воды. у меня все-таки самый результативный день на пресном рисе+вода. до 2 кг уходит. он всю жидкость выгоняет лишнюю. но в этот раз у меня тоже какие-то непонятки. держусь изо всех сил, но вес уходит просто микроскопическими порциями((( и что вообще не понятно, как села на диету, опять сахар скаканул((

Только недавно читала где то про такое и убей не помню что и где, помню что про какие то запреты во время диет, которые влияют на уровень сахара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...