Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

еще бы знать )))))))))))

 

Как изжогу почувствуете -так это кислотность сильно повышенная.

Горячее исключаем тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сегодняшнего дня села на диету Магги. уже один раз опробованная (прошлый апрель)...

начинаю худеть с 72 кг...

это бульонный кубик что ли кушать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бульонный кубик что ли кушать??

не смешно...  :o

есть диета, белковая. названа по имени "основательницы". к кубикам никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бульонный кубик что ли кушать??

 

не совсем.  Вернее совсем не это. http://vk.com/topic-28627911_28102375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а я и не смеюсь, просто первая ассоциация - кубики Магги. Я уже ничему не удивляюсь, все по разному худеют.

Я сейчас себе в сале не отказываю и прочих удовольствия:), но весной чувствую придется за это расплачиваться.)) Вот и захожу в эту темку периодически, смотрю что советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да... с салом засада... мне мама с Украины привезла шматочек... теперь хожу и облизываюсь на него )))

а вообще посмотрю как пойдет. в прошлый раз диета легко держалась, и вес потом не скакнул вверх... пока не приехала к маме с детьми на все лето. а там невозможно отказаться ужинать со всеми, потому что я уже не ем. или я буду есть не то, что все... итог - на боках... а потом праздники- дни рождения-Новый год (опять же у мамы)... надо брать себя в руки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...