Перейти к содержанию

ЛЖЕКВИТАНЦИИ за «коммуналку» !


frau

Рекомендуемые сообщения

Вишмастер, коммуналка это рубли и СкопаСервис-негосударственная организация, так что не надо ни про 405,406 ;) и 810 к месту(пока слава богу за коммуналку долларами и евро не платим :P ), поэтому если без всяких форс-мажаров должно быть именно как я пишу

и кстати на их сайте в договоре расчетный счет в сбере

http://service.skopa.ru/index.php/dogovor-upravleniya

Перечитайте Ваше собственное утверждение, Вы его сделали излишне общим, чтобы оно было правильным. Правда в том, что у юр.лиц могут быть счета на 408, это раз, и то, что далеко не все счета Скопы должны начинаться на 4070810, это два.

В частности, счет 40821 вполне может принадлежать юр.лицу.

Почитайте режим работы счета 40821, это никакой не "форс-мажор".

В частности, при определенных условиях, СкопаСервис может иметь такой счет. Закон не запрещает, а более того, в некоторых случаях даже обязывает иметь именно такой счет.

Но совершенно другие вопросы:

1. Принадлежит ли данный конкретный счет СкопаСервис?

2. Извещение об изменении реквизитов договора таким образом (молчаливым указанием в квитанциях) не делается.

3. Если договор не запрещает оплату безналичными платежами, то для них нужен другой счет, не 40821.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоповский ИНН, указан в обеих квитанциях одинаковый, но после него раньше был указан сбербанк России и его реквизиты 40702.........8850, ОСБ 8038 БИК ......,

а теперь 40821.......2036 Балашихинский филиал банка Возрождение (ОАО) БИК 0445... к\с 301........181

Меня напрягло то, что сумма выставленная в "всего к оплате" была взята "от фонаря", при чем выше от реальной на 3900 руб.,сколько я не пыталась ее высчитать, дабы понять из чего она состоит, так и не поняла :(((

Точно знаю что у нас ни каких долгов по оплате НЕТ!!!

Я так предполагаю что если это чья то афера, то возможен такой ход, основная сумма ими потом перечисляется на "скопу", что бы не привлечь подозрений а "разница" оседает в кармане... НЕ ХИЛО :(((

Одним словом, надо выяснять и разбераться..

P.S. Для кого этот вопрос актуален, то обратите внимание на те суммы которые стоят " всего к оплате" и проверьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я оплатила на старые реквизиты,т к оплачиваю через мобильный банк(шаблон там вбит со старыми реквизитами).Скопа тоже такая интересная,хоть бы выделили другим шрифтом изменения в реквизитах!!!! вот теперь и думаю,увидят ли они наш платеж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очитываюсь..

Позвонила, узнала, сказали что у многих прошла не верная сумма "всего к оплате", что интересно не на "минус" а на "плюс" :)))) :P - сбой программы компьютера :((((, меня успокоило то, что та дама которая ведет бухг. нашего дома, после моих звонков всегда все пересчитывает показания и если есть переплата, то в сл. мес.ставит минусом... :)))) и в этом случае сказала, что оплачивать следует ту сумму, которая менье на 3900!!!!

Если у кого то не прошли платежи как у меня, то платить на Сбербанковские реквизиты по старой квитанции..

Вот такие дела :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очитываюсь..

Позвонила, узнала, сказали что у многих прошла не верная сумма "всего к оплате", что интересно не на "минус" а на "плюс" :)))) :P - сбой программы компьютера :((((, меня успокоило то, что та дама которая ведет бухг. нашего дома, после моих звонков всегда все пересчитывает показания и если есть переплата, то в сл. мес.ставит минусом... :))))

Если у кого то не прошли платежи как у меня, то платить на Сбербанковские реквизиты по старой квитанции..

Вот такие дела :)))

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очитываюсь..

Позвонила, узнала, сказали что у многих прошла не верная сумма "всего к оплате", что интересно не на "минус" а на "плюс" :)))) :P - сбой программы компьютера :((((, меня успокоило то, что та дама которая ведет бухг. нашего дома, после моих звонков всегда все пересчитывает показания и если есть переплата, то в сл. мес.ставит минусом... :)))) и в этом случае сказала, что оплачивать следует ту сумму, которая менье на 3900!!!!

Если у кого то не прошли платежи как у меня, то платить на Сбербанковские реквизиты по старой квитанции..

Вот такие дела :)))

т.е. новый счет все же верный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!

Приятно, что кому то помогла :))

К стати № тел. диспетчера, что бы соединили с бухг. , сейчас то же другой

т. 84955227158

т.е. новый счет все же верный?

Я не могу сказать , верный он или нет, а то что бухг. в курсе относительно нового р\с, то она как то удивилась и сказала что не видела что там реквизиты банка "Возрождение",что програмист установил новую программу и она не обратила внимание на то что уже не Сбербанк, но исходя из разговора, я поняла что они с "Возрождением" сотрудничают.., так что возможно деньги придут по назначению..

НО СУММЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ "всего к оплате" могут быть не верные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то она как то удивилась и сказала что не видела что там реквизиты банка "Возрождение",что програмист установил новую программу и она не обратила внимание на то что уже не Сбербанк

класссс.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...