Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Цирк Дю Солей.

Рекомендованные сообщения

Мда. Сходил я сегодня на это "чудо" под названием "Майкл Джексон". Сказать, что разочарован- не сказать ничего. Такого отстоя- я не видел давно. Вместо цирка- музыкально- световое шоу довольно низкопробного уровня. Даже недавний поход в Цирк на Вернадского ( хотя там было скучновато)- теперь кажется верхом циркового искусства. А уж Уголок Дурова- выше просто на порядок.

Одно слово-козлы. Радует одно, что ходил дешево ( сам бесплатно от работы- а жене брал билет). А ведь кто-то за эту муйню ведь деньги платил не малые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Мы тоже один раз с женой попали на представление Дю-Солей (не помню как программа называлась). Сначала вышел мужик и 15 мин что-то втирал по-французски. потом началось само представление. Что сказать... дико скучно и однообразно. Досидели до антракта. Вышли в фойе, пообщались с друзьями. Все высказались что мол: захватывающе, потрясающе, НЕОБЫЧНО...

Глянули с женой друг на друга и пошли "отбывать" второй акт.... Правда уже сидели, стебались... Тока это и спасло от того, чтоб не заснуть. Больше не пойдем даже если билеты предложат бесплатно.

Все таки наш цирк самый лучший!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, поискал и нашел как называлась программа на которой мы были. Даже есть либретто :)

Saltimbanco

Saltimbanco - от итальянского «saltare in banco», что в буквальном переводе означает «запрыгнуть на скамью» - исследует городскую жизнь в мириадах ее проявлений: людей, которые здесь живут, то, что они любят и что ненавидят, семьи и группы, суету улиц и громады небоскребов. Переходя от вихря к затишью и от удальства к поэзии, Saltimbanco совершает вместе со зрителями полную аллегорий и акробатических трюков прогулку по центру города.

Saltimbanco - это фирменное шоу Cirque du Soleil, вдохновленное урбанистической материей мегаполиса и его живописными жителями. Несомненно барочный по оформлению, эклектичный состав действующих лиц уводит зрителей в причудливый, сказочный мир, в придуманный город, где многообразие выступает в качестве оплота надежды

Вот если б счаз не прочитал, что там еще и смысл был, так никогда не догадался бы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется была в прошлом году тема про дю Солей.. мы тоже с мужем ходили, правда 2 года назад..тоже не понравилось. Но потому что мы ожидали именно цирк, а не шоу. скучновато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто не правильно дали название это не цирк, а просто шоу программа с акробатическими элементами. А все ожидают настоящий обновленный цирк, а посмотрев разочаровываются. У них почему то все спектакли какие то скучные и нудные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они просто не правильно дали название это не цирк, а просто шоу программа с акробатическими элементами. А все ожидают настоящий обновленный цирк, а посмотрев разочаровываются. У них почему то все спектакли какие то скучные и нудные.

Да. Верно. НО- шоу-программа тоже не фонтан. Так- средненький уровень. Из акробатики: за 3 часа была: тетка на шесте-10 минут , и 7 минут акробаты, остальное время - танцы в дешевых костюмах и низким уровнем хореографии. А, забыл, 50% выступал ОДИН актер-пантомим с подтанцовкой или без.

Короче- "шоу" для стран третьего мира для разводки на бабки местных лохов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ютубе посмотришь - так все красиво..... Мне их номер нравится "Колесо смерти" или что-то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ютубе посмотришь - так все красиво..... Мне их номер нравится "Колесо смерти" или что-то в этом роде

вот вам китайское "Колесо смерти", Chaoyang theater

http://video.mail.ru/mail/alex4378/8/9.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вчера были на Дю Солее! И у всех остался вопрос: что это было?? Концерт памяти Майкла Джексона? Спецэффекты на высоте, но цирка там не было вообще. Пантомим выступил в самом начале, я еще подумала: "сойдет для начала", а оказывается все шоу на нем держалось. Дождались 2-го действия, с надеждой что там то уж покажут!! Ан нет, ничего чтоб зацепило! Даже лунную походку показали как-то смазано. Единственно утешало что билеты брали заранее и обошлось дешевле.

У них разные программы, год назад муж с ребенком ходили на Дю Солей в Кремле и были в восторге. А в этот раз еле высидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам китайское "Колесо смерти", Chaoyang theater

http://video.mail.ru...ex4378/8/9.html

Китайское колесо смерти тоже ничего, но в Дю Солей - для меня вне конкуренции))) Там черти такие..... брутальные ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...