Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Цирк Дю Солей.

Рекомендованные сообщения

Пантомим выступил в самом начале, я еще подумала: "сойдет для начала", а оказывается все шоу на нем держалось. Дождались 2-го действия, с надеждой что там то уж покажут!! Ан нет, ничего чтоб зацепило! Даже лунную походку показали как-то смазано.

10-15 уроков у хорошего хореографа- и Вы сможете всех удивлять тоже лунной походкой. Видать у ДюСолея- на это денег не хватило))) Пантомим- да уж, молодец. Держал на себе всё шоу три часа. Как мог держал)))) Временнами хотелось свистеть, но т.к. было много народу с работы- просто старался не уснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините www.lifenews.ru/news/109919

Вообще хвалят шоу КУКЛА братьев Запашных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-15 уроков у хорошего хореографа- и Вы сможете всех удивлять тоже лунной походкой. Видать у ДюСолея- на это денег не хватило))) Пантомим- да уж, молодец. Держал на себе всё шоу три часа. Как мог держал)))) Временнами хотелось свистеть, но т.к. было много народу с работы- просто старался не уснуть.

Точно, как мог держал!)))) И я, все 2-е действие смотрела на часы! Смотреть известные клипы (а я люблю Джексона) я могу и дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, как мог держал!)))) И я, все 2-е действие смотрела на часы! Смотреть известные клипы (а я люблю Джексона) я могу и дома.

О, и я жене говорил: лучше б дома, на iPad или на TV посмотрели клипы старика Майкла))) А вообще нас на ДР звали, а мы дураки на этот ДюСолей пошли( кстати- как Вы там припарковались? Я лишь за 300руб смог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вы там припарковались? Я лишь за 300руб смог).

Капельский переулок, 300м от Олимпийского, машин почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините www.lifenews.ru/news/109919

Вообще хвалят шоу КУКЛА братьев Запашных.

Нам "Кукла" очень понравилась, не только тигры. акробаты, а еще и смысл есть. Ребенку (5 лет) скучновато было, взрослые в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам "Кукла" очень понравилась, не только тигры. акробаты, а еще и смысл есть. Ребенку (5 лет) скучновато было, взрослые в восторге.

младшему 9, ходит 3-й год и только на запашных на нг просится. очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Сходил я сегодня на это "чудо" под названием "Майкл Джексон". Сказать, что разочарован- не сказать ничего. Такого отстоя- я не видел давно..

Наверное, действительно не удачное шоу. Посмотрите "Kooza". На торрентах есть. Привлекает именно то, что это шоу с хорошей музыкой, юмором, цирковыми номерами и без животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, действительно не удачное шоу. Посмотрите "Kooza". На торрентах есть. Привлекает именно то, что это шоу с хорошей музыкой, юмором, цирковыми номерами и без животных.

Спасибо. Но на ДюСолей я больше не ногой, если конечно они мне 100$ вернут- но вряд ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но на ДюСолей я больше не ногой, если конечно они мне 100$ вернут- но вряд ли)))

Я была в Лас-Вегасе на 2-х шоу ДюСолей - "КА" и "О", оба классные (правда, билеты подороже 100$), но шоу "О" вообще потрясающее, действие на воде, сцена трансформируется в момент- только была вода, в которую акробаты ныряли с большой высоты, и через секунду уже просто сцена. Костюмы в шоу замечательные, мужчина и женщина пели вживую волшебно, так что будет шанс - не отказывайте себе в удовольствии. Жаль, что "О" технически невозможно возить по миру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...