Перейти к содержанию

Цирк Дю Солей.


alox

Рекомендуемые сообщения

Я думаю Дю Солей не зря хвалят, просто в этот раз мы попали на откровенную "халтурку", ну надо было ребятам быстро и легко денег подзаработать. Летом говорят они еще будут выступать, надо узнать где. В Олимпийский однозначно не поеду, организация там плохая и стулья жесткие))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хорошо что почитала отзывы.

Не пойду с ребенком, она и так у меня не усидчивая, а если еще и программа не очень,то вообще деньги на ветер:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

При том, что деньги не малые, мне вообще как то этот цырк не нравится, черезчур там все вычурно и гламурно, не моё это по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что деньги не малые, мне вообще как то этот цырк не нравится, черезчур там все вычурно и гламурно, не моё это по ходу...

в Пекин съездите, там дешово - билет на представление Chaoyang theater вышел в 900 рублей на рожу

Почти все номера без страховок

 

h-1707.jpg

 

h-1720.jpg

 

h-1708.jpg

 

h-1712.jpg

 

h-1713.jpg

 

h-1714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Разве что когда в Пекине буду, отмечу себе в маршруте... хотя когда это будет... но вообще радует, что китайцы везде, даже в цырке отметились своими более доступными поделками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китай акробатика в основном... конечно как цирк хорош, но мое мнение - цирк должен быть разнообразным (акробатика, животные, клоуны). Жаль давно не видел джигитов на лошадях (последний раз при ссср смотрел). Дю солей не был, но слыхал что тоже только акробатика там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать, ну я просто думал, что в Китае скопировано что то из настоящего Дю Соллея, теперь понял, что это не так

В Китае цирк - не поделка, он на весь мир славится. Ну это как и спорт, там отбор с детства и конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...