Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Заграница? Может быть все-таки Россия?

  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. Прочитайте пост. Проголосуйте в опросе.

    • Почему бы и нет? Не "центром" единым жив человек.
      34
    • Никогда. Только вперед, к центру. Только все ближе и ближе к Кремлю и нулевому километру.
      4
    • Может быть, если это было бы не так сложно. Обстоятельства не вынуждают. А самому - лень
      4
    • Нет. Однозначно, если менять место жительства, то менять и страну.
      11
    • Не имею никакого четкого мнения
      6


Рекомендованные сообщения

А что у нас Питер уже стал провинцией ? Теже яйца там что и в Москве тока в профиль , тока еще холодно и сосули

Квартира рядом с работой и метро = нет пробок и есть все блага реальной городской инфраструктуры.

Но тема согласен - не о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревню надо ехать , в деревню , в опу все эти спутники офисы интернеты и форумы ! Огород корова хозяйство запасы на зиму !)))))

Квартира рядом с работой и метро = нет пробок и есть все блага реальной городской инфраструктуры.

Но тема согласен - не о нём.

Где нет пробок в Питере ? Ты шутишь что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где нет пробок в Питере ? Ты шутишь что ли

Перчитай моё сообщение выше. Обрати внимание на знак равенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчитай моё сообщение выше. Обрати внимание на знак равенства.

А ну если ты там тока собрался дома сидеть и на работу ходить то конечно да = нет пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну если ты там тока собрался дома сидеть и на работу ходить то конечно да = нет пробок

А ездить на авто далеко только по выходным :wub: При этом так же ездить на работу на машине можно. 3-5 км за 20-30 минут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ездить на авто далеко только по выходным :wub: При этом так же ездить на работу на машине можно. 3-5 км за 20-30 минут :)

Питер это менять быка на андыка , все там тоже самое , ну проедешь ты пол часа до работы потом еще минут пятнадцать место встать поище и так далее и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехала бы в курортный город, только не знаю какой, не знаток . Представьте - зимы почти нет, море из окна видно, людской суеты нет - ну не красота ?!))

А Питер нееет - климат плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер это менять быка на андыка , все там тоже самое , ну проедешь ты пол часа до работы потом еще минут пятнадцать место встать поище и так далее и тому подобное

Меня там пугали пробкой на проспекте Скачек. Вечером в 7 часов прошёл вдоль него. Пробка метров 700 -1000. И едет не ниже 7-10 км/ч. После этого рыдалЪ над их пробами (это типа "сосулей" слово в тему так :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Питер нееет - климат плохой

Это уже кому-как.... Но не суть...

В опросе - провинция...

Я оффтопить не бу больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение)) город Севастополь)) море из окна видно- 2 метра)) мама сейчас судится за свой дом с тетками, только отстроить надо будет..))

Севастополь это в тему про иммиграцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...