Перейти к содержанию

Заграница? Может быть все-таки Россия?


Butch

  

66 проголосовавших

  1. 1. Прочитайте пост. Проголосуйте в опросе.

    • Почему бы и нет? Не "центром" единым жив человек.
      34
    • Никогда. Только вперед, к центру. Только все ближе и ближе к Кремлю и нулевому километру.
      4
    • Может быть, если это было бы не так сложно. Обстоятельства не вынуждают. А самому - лень
      4
    • Нет. Однозначно, если менять место жительства, то менять и страну.
      11
    • Не имею никакого четкого мнения
      6


Рекомендуемые сообщения

Ну почему ? :)

Ну а где в провинции нужны эфективные поосиживальщики штанов ? Тока если из Москвы на правят по заданию центра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой крупный хороший город с театрами и реками? Без пробок и аналогичной работой и аналогичной зарплатой?

"нет, сынок, это фантастика" (с) :)

Ну а где в провинции нужны эфективные поосиживальщики штанов ? Тока если из Москвы на правят по заданию центра )))

это точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение)) город Севастополь)) море из окна видно- 2 метра)) мама сейчас судится за свой дом с тетками, только отстроить надо будет..))

подходит)))))))) Осталась совсем мелочь - убедить работодателя, что мне просто необходимо жить и работать в Севастополе)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе - провинция...

а чем питер не провинция? имхо та же провинция.... :P:) по крайней мере, у меня именно такое впечатление он каждый раз оставляет.... но да, наверное, лучшая из всех имеющихся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, однозначно нет. Мы 5 лет как только из провинции приехали. И моем родном городе на сегодняшний день многие получают хорошие зарплаты, и как ни странно говорят что пробки на дорогах есть, и интернет уже в каждом доме, и ремонты в квартирах не хуже чем здесь. И многие блага цивилизации добрались до этого маленького городка (по численности населения как Железка). Конечно есть одно большое преимущество, в 6 вечера ты уже дома. Но там "тухло", сходить не куда и жизнь скучная. За 5 лет я ни разу не захотела обратно, и вряд ли когда-нибудь захочу вернуться. Да, в Железнодорожно-Московском регионе жизнь пролетает со скоростью света, жить то и тратить деньги многим некогда, как вчера прочитала: "целую неделю ждешь пятницы, целый год - отпуска" окончание не помню, но смысл понятен). Но тут есть куда сходить, жизнь кипит. И со мной в одном подъезде живет сестра с мужем и родители, мы только на разных этажах. И это тоже держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастробайтеры да поначалу кайфуют потом приедается и хотят обратно ))))

а чем питер не провинция? имхо та же провинция.... :P:) по крайней мере, у меня именно такое впечатление он каждый раз оставляет.... но да, наверное, лучшая из всех имеющихся....

Сама ты провинция ))) Питер культурная столица !

Кстати Питер хоть немного похож на Европу , не то что Москва сборище гастеров вокзалов и чучмеков , что тут смотреть то кстати красную площадь ? Театры клубы рестораны ? Программа на год ну на пару лет от силы , не понимаю , наверное теперь людей , раньше думал так же , которые говорят не хочу в регионы там скучно

Там же жизнь , в шесть вечера дома это же счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер культурная столица !

ага. очень культурная :)

Кстати Питер хоть немного похож на Европу , не то что Москва сборище гастеров вокзалов и чучмеков , что тут смотреть то кстати красную площадь ? Театры клубы рестораны ?

да, чувствуется, знаток москвы :D:P

Программа на год ну на пару лет от силы ,

питер - на пару мес. от силы. все имхо. любители питера, сорри :) :)

не понимаю , наверное теперь людей , раньше думал так же , которые говорят не хочу в регионы там скучно

Там же жизнь , в шесть вечера дома это же счастье

рвануть назад не хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. очень культурная :)

да, чувствуется, знаток москвы :D:P

питер - на пару мес. от силы. все имхо. любители питера,

Такая ты предсказуемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Питер хоть немного похож на Европу , не то что Москва сборище гастеров вокзалов и чучмеков , что тут смотреть то кстати красную площадь ? Театры клубы рестораны ? Программа на год ну на пару лет от силы , не понимаю , наверное теперь людей , раньше думал так же , которые говорят не хочу в регионы там скучно

Там же жизнь , в шесть вечера дома это же счастье

Ну я в Москву езжу не к гастрабайтерам в гости. А парки? Царицино, парк Горького и т.д. и т.п. Да и много культурных ценностей. А клубы-рестораны этого добра в любой провинции более чем достаточно. Как раз кроме клубов там ничего и нет. Спиться можно)))

И еще мне наверно все-таки повезло, я и живу и работаю с Железке, поэтому иногда и в 6 вечера тоже дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...