Перейти к содержанию

Заграница? Может быть все-таки Россия?


Butch

  

66 проголосовавших

  1. 1. Прочитайте пост. Проголосуйте в опросе.

    • Почему бы и нет? Не "центром" единым жив человек.
      34
    • Никогда. Только вперед, к центру. Только все ближе и ближе к Кремлю и нулевому километру.
      4
    • Может быть, если это было бы не так сложно. Обстоятельства не вынуждают. А самому - лень
      4
    • Нет. Однозначно, если менять место жительства, то менять и страну.
      11
    • Не имею никакого четкого мнения
      6


Рекомендуемые сообщения

а что тут такого? у меня таких данных нет. никогда соотношением з/п не интересовалась.... ибо назад ни за что.....раз он пишет и приводит цифры, то интересовался и зондировал этот вопрос. не боись :))

Я действительно зондировал. И мои данные соотв. реальности. Пруф могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завист от контекста и сугубо личных параметров (например, универсальности профессии и климатических предпочтений). Москву на Питер я бы не менял - а вот Пробкодорожный на Питер - с большой радостью и счастьем! :) Ведь мы живем не в Москве, увы и ах )))

Поэтому я и написАла "по моему мнению"...

Железку на Москву я тоже не поменяла бы. Пробовала, не понравилось. А вот Железку на более экологичный район с увеличением жилплощади -это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос не корректен ..

везде только "нет" и только лишь один вариант "может быть если.."

должно быть больше вариантов на "да".. иначе получается голосование на "если" к нет.

по теме: с удовольствием! хоть в МСК и родилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и написАла "по моему мнению"...

Железку на Москву я тоже не поменяла бы. Пробовала, не понравилось. А вот Железку на более экологичный район с увеличением жилплощади -это да.

а я бы переехала в район мосфильма-косыгина-пырьева. оч там нравится.вроде центр, но при этом много зелени, птички,лягушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос не корректен ..

везде только "нет" и только лишь один вариант "может быть если.."

должно быть больше вариантов на "да".. иначе получается голосование на "если" к нет.

по теме: с удовольствием! хоть в МСК и родилась...

Присоединяюсь.

В мозгу давно зреет мечта свалить куда-нибудь под Брест, чтобы свободно путешествовать, не меняя гражданство. Оставить в нерезиновой пару квартирок на сдачу, найти там работу, чтобы мозги не закисали, и жить в свое удовольствие. Захотелось городских удовольствий - на машине до Варшавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительно, в провинции (самой что ни на есть) люди при своих маленьких зарплатах, в среднем 30 тыс. руб., живут замечательно - имеют большие с хорошим ремонтом квартиры, а чаще дома; хорошие машины (ну и пусть с правым рулем); регулярно выезжают заграницу отдыхать; при этом имеют возможность общаться друг с другом в реале, видеться с друзьями чаще и т. д. Я за переезд! Но муж против :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

В мозгу давно зреет мечта свалить куда-нибудь под Брест, чтобы свободно путешествовать, не меняя гражданство. Оставить в нерезиновой пару квартирок на сдачу, найти там работу, чтобы мозги не закисали, и жить в свое удовольствие. Захотелось городских удовольствий - на машине до Варшавы.

Присоединяюсь. Или Калининград - и море, и заграница рядом, и все равно Россия.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...