Перейти к содержанию

Новые возможности: отображение адреса пользователя


Рекомендуемые сообщения

а не хотите все-таки нолики в формат дат поставить... не просто 5 мясяц, а 05 и т.д... вроде так положенно, да и глазу приятнее и понятнее

Есть эта ссылочка, на главной странице форума внизу.

нельзя-ли ссылочку "пометить все как прочитаное" поместить внизу станицы где новые сообщения? т.е. как было, прочитал новые сообщения и тут же (никуда не листая) нажал что все прочитанно, а потом нажимая "новые сообщения" видишь только сообщения которые написанны после последнего прочтения, а не посещения..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось не очень удобным то, что страницы стали длиннее. Пока спущусь до последнего сообщения... Может вернуть старую длину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось не очень удобным то, что страницы стали длиннее. Пока спущусь до последнего сообщения... Может вернуть старую длину?

мне тоже, вот нашла в настройках форума "количество сообщений на странице" - экспериментирую теерь... 10 много. щас попробую выбрать 5.. :)

получилось, удобнее кстати, только страниц стало больше, но так лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, покопаюсь.

Спасибо, все теперь хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже, вот нашла в настройках форума "количество сообщений на странице" - экспериментирую теерь... 10 много. щас попробую выбрать 5.. :)

получилось, удобнее кстати, только страниц стало больше, но так лучше

Молодец, Ириша! Да, каждый может настроить это по своему желанию. Я сейчас изменю настройку по умолчанию, тоже мнговато показалось...

нельзя-ли ссылочку "пометить все как прочитаное" поместить внизу станицы где новые сообщения? т.е. как было, прочитал новые сообщения и тут же (никуда не листая) нажал что все прочитанно, а потом нажимая "новые сообщения" видишь только сообщения которые написанны после последнего прочтения, а не посещения..

Там есть ссылочка "Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу" - это то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж зашла речь про удаление пользователей.....

ВалерияЛ Участник 11.4.2006 0

.,щл,_щд:: Участник 17.3.2005 0

1947EAT Участник 20.12.2004 1

32056 Участник 15.5.2005 0

......

А я обнаружил пользователя с ником "Путаночка"... :):)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...