Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta

Помогите выбрать автошколу!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!Надо сына определить в автошколу!Может кто посоветует куда?Ему 17 лет.Решили перед армией неплохо бы иметь права))))В нашем доме есть автошкола главная1,какие отзывы)))))Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, нужно больше ориентироваться на преподавателей, а не наавтошколу Я училась в Павлино лет 5 назад, по теории был какой-то непонятный препод, объяснял очень плохо, многие не выдержали и я в том числе и обратились к другому преподавателю в этой автошколе, в результате получили прекрасные знания по теории, все ясно и понятно, я сама теорию сдала с первого раза и даже не сомневалась. Кстати, теорию из нашей группы с первого раза не сдали 2 или 3 человека всего. А вот по вождению сказать ничего не могу, т.к опыт вождения нарабатывала сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга преподает теорию в автошколе на Маяковке. Могу ее порекомендовать как отличного специалиста и учителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте школу (или филиал), на территории которой ГИБДД принимает экзамен, пока еще это Павлино, но скоро они идут под снос - переезжают, площадка будет в другом месте.

Я училась на Главной в здании "пятерочки" на третьем этаже - педагог замечательная женщина( знаю, что у них еще филиал в 7-ой школе точно, может еще где есть)

, теория и площадка замечательно сдались с первой попытки. Катались на площадке в Павлино, часто видела и разговаривала со сдающими из других автошкол, у всех одна проблема- площадка незнакомая, поэтому были трудности со сдачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена года 2 назад училась в автошколе на Главной 1. Теорию и площадку сдала с первого раза, город со второго. Многое будет зависеть от инструктора, который вождение будет проводить.

Не знаю, как сейчас, но еще в 2009 году те, кто учился в павлинской школе, сдавали в Балашихе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас "площадку" сдают на территории Павлинской автошколы, если сдаешь теорию и "площадку" - город начинают сдавать оттуда же (по крайней мере те, кто учатся там) по маршруту направо с площадки, круг по кольцу , обратно по Керамике, Заводской, Больничный проезд, Жилгородок, Главная до Маяковки, Маяковская до переезда, налево на Некрасова и обратно в Павлино ( так говорил инструктор). Если не сдаешь, то в назначенный день от ГИБДД пересдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, где вы будете учить теорию (так как ее можно и самому выучить). Главное-хороший инструктор. Училась на Главной, инструктором был Никита Николаевич. Считаю, что с инструктором мне повезло. Шла на занятия с удовольствием. Всегда спокойно и конкретно объяснял чего и как. Катались по разным маршрутам.

Наша группа сдавала экзамен на площадке Павлинской автошколы, учились на соседней площадке. Павлинскую площадку знала до экзамена, так как несколько раз катались там за небольшую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!Учту все комментарии и решимся куда))))У нас машины нет,сына будет первым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет: нанимайте хорошего частного автоинструктора, а права покупайте за взятку. Выйдет дешевле, меньше по нервам, и качество обучения лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет: нанимайте хорошего частного автоинструктора, а права покупайте за взятку. Выйдет дешевле, меньше по нервам, и качество обучения лучше.

Полностью согласна - когда я получала права года 2 назад - лучше бы я так и сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...