Перейти к содержанию

Помогите выбрать автошколу!


sveta

Рекомендуемые сообщения

@Злата,в Балашихе

А вы работаете в автошколе? В какой?

Скоро планирую пойти, а что у нас есть в городе (в особенности хорошего) незнаю.

Посоветуете? И когда лучше учиться? Я честно говоря боюсь зимой, а муж гонит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет: нанимайте хорошего частного автоинструктора, а права покупайте за взятку. Выйдет дешевле, меньше по нервам, и качество обучения лучше.

Посоветуйте частного инструктора хорошего. У меня вот права то есть, а практики никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте частного инструктора хорошего. У меня вот права то есть, а практики никакой. 

Присоединяюсь! Никита самый спокойный и профессиональный инструктор из всех моих шестерых инструкторов.

Он меня и адаптировал к дороге, как на своей, так и на моей машинке.

 

И МКАД с ним осваивали! Ведь в автошколе на МКАД вас никто не выпустит, а самостоятельно, хоть и с правами, крайне страшно.

С Никитой весь страх ушел. даже научил как на парковке в Белой Даче ориентироваться.

Да, и зимой учиться как раз и надо - есть много  нюансов по вождению, да и машину быстрее чувствовать начнете. Факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Никита самый спокойный и профессиональный инструктор из всех моих шестерых инструкторов.

Он меня и адаптировал к дороге, как на своей, так и на моей машинке.

 

И МКАД с ним осваивали! Ведь в автошколе на МКАД вас никто не выпустит, а самостоятельно, хоть и с правами, крайне страшно.

С Никитой весь страх ушел. даже научил как на парковке в Белой Даче ориентироваться.

Да, и зимой учиться как раз и надо - есть много  нюансов по вождению, да и машину быстрее чувствовать начнете. Факт!

Спасибо за наводку, обращусь в ЛС к нему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...