Перейти к содержанию

Помогите выбрать автошколу!


sveta

Рекомендуемые сообщения

Да вы что ...... разве можно покупать права, как после этого можно за руль сесть... Давайте права покупать, вот это призыв, вы пойдете к врачу если у него диплом куплен.. жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все почти эти женщины учились в автошколе - я знаю как учат у нас здесь в автошколах - сама училась, что на Главной д.1 - все пришлось переучивать - но уже с платным автоинструктором((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно обалдеваю от женщин за рулем. Такое вытворяют, ужас просто :wacko:

ой, вот только не надо грязи))). МЧ вытворяют не меньше.

и все почти эти женщины учились в автошколе - я знаю как учат у нас здесь в автошколах - сама училась, что на Главной д.1 - все пришлось переучивать - но уже с платным автоинструктором((((

Маша, а я не переучивалась). от инструктора много зависит, да и от ученика не меньше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно обалдеваю от женщин за рулем. Такое вытворяют, ужас просто :wacko:

Да и мужиков достаточно. На соседнем форуме есть подобная тема. И неадекватов, и хороших водителей среди обоих полов достаточно. Так что проводить сравнения как-то некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вот только не надо грязи))). МЧ вытворяют не меньше.

Маша, а я не переучивалась). от инструктора много зависит, да и от ученика не меньше))))

Наверное мне не повезло с инструктором((((....даже вспоминать не хочу- могу много интересного рассказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мне не повезло с инструктором((((....даже вспоминать не хочу- могу много интересного рассказать....

внимательно слушаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мне не повезло с инструктором((((....даже вспоминать не хочу- могу много интересного рассказать....

мне повезло в том смысле, что был мега спокоен, видела на площадке таких уродов,которые орали как ненормальные на своих бедных учеников, в этом смысле мне повезло. а вот не повезло.т.к. он заболел серьезно после 5 занятия и поменять мне не дали на др, сказали ждать. а я ждать не стала, пошла и сдала все с первого раза. и не платила вообще. правда сдавала по прописке тогда в чехове а не в железке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...