Перейти к содержанию

Помогите выбрать автошколу!


sveta

Рекомендуемые сообщения

Да вы что ...... разве можно покупать права, как после этого можно за руль сесть... Давайте права покупать, вот это призыв, вы пойдете к врачу если у него диплом куплен.. жесть..

Конечно права нужно покупать. Инструктора в автошколе в массе мудаки и неадекваты 100% ничему не научат, что бы потом брать деньги за "индивидуально". И все равно ничему не научат.

А потом еще в ГИБДД по итогу все сделано так, что бы платить эту взятку.

В общем лучше научиться с нормальным инструктором. Но у ГИБДД негласное правило валить тех, кто сдает экстерном. Так что подготовлены будете хорошо, но придется отстегнуть

Да и вообще, если честно, этих 20 часов никак не хватит, что бы научиться водить, ну никак, все равно опыт придется нарабатывать на своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно права нужно покупать. Инструктора в автошколе в массе мудаки и неадекваты 100% ничему не научат, что бы потом брать деньги за "индивидуально". И все равно ничему не научат.

А потом еще в ГИБДД по итогу все сделано так, что бы платить эту взятку.

В общем лучше научиться с нормальным инструктором. Но у ГИБДД негласное правило валить тех, кто сдает экстерном. Так что подготовлены будете хорошо, но придется отстегнуть

Да и вообще, если честно, этих 20 часов никак не хватит, что бы научиться водить, ну никак, все равно опыт придется нарабатывать на своей машине.

Я против покупки прав, сделано в ГИБДД под взятку, для тех кто ее хочет дать. Я сдала не буду врать с 6 раза, только потому что сдавали нервы, сама дела ошибки (но нужно учится контролировать себя за рулем иначе это будет для всех не поправимая трагедия) , муж сдал с первого раза. Со мной сдавали кто-то сдавал при мне с первого-второго раза, а кто пришел уже в девятый раз. Если кто-то хочет дать взятку он даст, если кто-то хочет сам сдать он сдаст. Часов я согласна не хватает (но опять для кого как), брала дополнительные занятия, но если бы купила никогда бы не села за руль, нужно понимать, что это средство повышенной опасности, если ты не можешь сдать, то на дороге ты будешь вести себя как? До сих пор помню девочку, которая за деньги договорилась, ее волновал один вопрос как на нее будут смотреть когда она будет выходить из машины. Я бы еще дополнительных в ГМБДД экзамен ввела на психическую пригодность вождения, потому как люди не понимают всю ответственность того чем они управляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против покупки прав, сделано в ГИБДД под взятку, для тех кто ее хочет дать. Я сдала не буду врать с 6 раза, только потому что сдавали нервы, сама дела ошибки (но нужно учится контролировать себя за рулем иначе это будет для всех не поправимая трагедия) , муж сдал с первого раза. Со мной сдавали кто-то сдавал при мне с первого-второго раза, а кто пришел уже в девятый раз. Если кто-то хочет дать взятку он даст, если кто-то хочет сам сдать он сдаст. Часов я согласна не хватает (но опять для кого как), брала дополнительные занятия, но если бы купила никогда бы не села за руль, нужно понимать, что это средство повышенной опасности, если ты не можешь сдать, то на дороге ты будешь вести себя как? До сих пор помню девочку, которая за деньги договорилась, ее волновал один вопрос как на нее будут смотреть когда она будет выходить из машины. Я бы еще дополнительных в ГМБДД экзамен ввела на психическую пригодность вождения, потому как люди не понимают всю ответственность того чем они управляют...

Ну каждый выбирает для себя сам. У кого есть лишнее время, деньги, и наплевать на качество обучения - идет в автошколу.

Кому - нет, нанимает хорошего инструктора, нормально учиться, и сдает экстерном (правда придется доплатить, т.к. всех кто сдает экстерном специально валят)

--------------------

http://lurkmore.to/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0

со всем согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писала, где и как обучаться, я написала,что категорически против покупки прав, это все во лишь выдумки и отговорки они у всех разные, но каждый придумает сам их, что бы себя оправдать. Для тех кто хочет дать взятку, это нет времени, это плохо учили и т.д.

п.с. У меня был частный инструктор, помимо автошколы и занималась я с ним дополнительно месяца 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех разные ситуации. Каждый для себя сам решает. Съездить на перездачу - это проблемы на работе, потери в зарплате, нервы и пр. 3 пересдачи стоят дороже, чем просто купить права и все.

Все равно потом учиться самостоятельно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно права нужно покупать. Инструктора в автошколе в массе мудаки и неадекваты 100% ничему не научат, что бы потом брать деньги за "индивидуально". И все равно ничему не научат.

А потом еще в ГИБДД по итогу все сделано так, что бы платить эту взятку.

В общем лучше научиться с нормальным инструктором. Но у ГИБДД негласное правило валить тех, кто сдает экстерном. Так что подготовлены будете хорошо, но придется отстегнуть

Да и вообще, если честно, этих 20 часов никак не хватит, что бы научиться водить, ну никак, все равно опыт придется нарабатывать на своей машине.

Судя по вашему посту, вы не смогли сдать экзамен и купили права.

А учитесь на тех, кто рядом с вами на дороге и у кого реакция уже натренирована подобными " покупателями корочек".

А потом в соседних темах пишете, что все вокруг вас на дороге -хамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему посту, вы не смогли сдать экзамен и купили права.

А учитесь на тех, кто рядом с вами на дороге и у кого реакция уже натренирована подобными " покупателями корочек".

А потом в соседних темах пишете, что все вокруг вас на дороге -хамы.

Не угадали. В автошколе из положенных 20 часов откатал от силы 5. Потом нанял частного инструктора - и откатал еще 15.

День и ночь. Понял, что автошколу - в жопу. За экзамен на площадке платил, сам бы не сдал, т.к. нигде так и не научили эстакаду,

все равно потом сам на своей ласточке 2105 отрабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...