Перейти к содержанию

Помогите выбрать автошколу!


sveta

Рекомендуемые сообщения

Ребят вы еще за катание на коньках начните взятки давать -

Лучше за "корочки аквалангиста" - там естественный отбор, быстрее пройдет и безопасно для окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ума не надо, но даже того что есть не хватило и пришлось заплатить. Это действительно шедеврально. Ребят вы еще за катание на коньках начните взятки давать - у меня тогда точно возникнет ощущение что эта страна потеряна для нормальных людей...

Мне вас жаль, если ваши навыки вождения остались неизменны с момента окончания автошколы. Ну есть такая группа людей, которые способны учиться только из-под палки, сами ни на что не способны.

Тут ничего не поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вас жаль, если ваши навыки вождения остались неизменны с момента окончания автошколы.
Раз мне за права не пришлось платить - это с большой долей вероятности говорит о том что у меня навыков было поболее чем у тебя уже на начальном этапе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз мне за права не пришлось платить - это с большой долей вероятности говорит о том что у меня навыков было поболее чем у тебя уже на начальном этапе....

.....как и хамства тоже. Я так понимаю, если Вы такой умный, читали тему?....ну так подскажите человеку автошколу???.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз мне за права не пришлось платить - это с большой долей вероятности говорит о том что у меня навыков было поболее чем у тебя уже на начальном этапе....

Возможно. И о чем это говорит? Если в автошколе дали сделать эстакаду 2 раза - понятно что я ее не сдам. Что предлагаешь делать в этой ситуации?

И что мешает ее потом обкатать самостоятельно, на своих "жигулях"?

Ума водить машину особого не нужно. Я например, не умею шарфики вязать - просто мне это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю кто где учился, но меня в автошколе нагоняли на эстакаде так, что научили трем способам ее сдачи.

Не понимаю, что мешает попросить инструктора обкатать то или иное упражнение.

Я училась в центральной автошколе в Москве. Площадку катала на Курской, город - на Выхино. Может, с инструктором повезло, она на втором занятии повезла меня в город и отправила ехать в Макдачку)))

Сдала все с первого раза, сама. Правда город у нас был легкий, в Монино сдавали.

А от таких платильщиков только проблемы на дороге. Сознательный подучится, а большинство чешут как хотят. И ни правил не знают, ни культуры вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. И о чем это говорит? Если в автошколе дали сделать эстакаду 2 раза - понятно что я ее не сдам. Что предлагаешь делать в этой ситуации?
Что значит - дали? В остальное время силой держали и не пускали? Маму закопать живьем обещали?

Да я бы тупо водителю его путевку не подписал бы - или как там называлась так бумажка уже не помню. Как минимум. А как максимум - водителя потребовал бы сменить.

И что мешает ее потом обкатать самостоятельно, на своих "жигулях"?
Внутреннего стержня. Я уверен что у человека который отнес бабло и не набрался храбрости за СВОЕ же бабло получить, что хотел - его нет. Это надо же признавать что ты лох, что ты заплатил и тебя поимели - искать эту эстакаду, тратить время, силы. Проще же себя убедить что это нафик не нужно - это как на коньках кататься... "само придет" и т.п.
.....как и хамства тоже. Я так понимаю, если Вы такой умный, читали тему?....ну так подскажите человеку автошколу???.....
Я то читал. И прекрасно вижу что ее автор поблагодарил и "раскланялся" еще месяц назад. А уже потом начали советовать всякие "профи" и им поддакивающие и рассказывать как нужно забашлять бабло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутреннего стержня. Я уверен что у человека который отнес бабло и не набрался храбрости за СВОЕ же бабло получить, что хотел - его нет. Это надо же признавать что ты лох, что ты заплатил и тебя поимели - искать эту эстакаду, тратить время, силы. Проще же себя убедить что это нафик не нужно - это как на коньках кататься... "само придет" и т.п.

Зато у вас хватает глупости и внутреннго хамста. Нахрена такое счастье - отдать свое бабло за автошклоу, что бы потом каждое занятие выбивать положенные тебе часы. Стоять в очереди из 10-ти машин, что бы сделать "парковку задом" максимум 5 раз за занятие. Противостоять хитрости инструктора, который то ушел, то не дошел, то еще что, то не пали мне сцепление (смена ничего не изменит, они все в автошколе мудаки) - когда можно нанять частника, который будет перед тобой стелиться - за те же или меньшие деньги.

Я вам честно напишу - вы - имбицил. Я еще в школе знаю такой тип людей, которые с тупым усердием зубрят днями учебники, что бы получить свою заветную оценку, что бы с легкой совестью все забыть, через месяц, но гордиться дескать хорошо учился. Мне на такие вещи наплевать. Я практик. Мне все равно кто что думает. Я, как и многие, считал, что покупать права не стоит, это же жизнь, безопасность, сдам сам, это же типа для меня и пр. Когда прошел через эту машину понял, что именно что - СТОИТ. В автошколе СПЕЦИАЛЬНО учат хреново, для того что бы потом предлагать "ДОПОЛЬНИТЕЛЬНО" занятия, а в ГИБДД система построена так же не вымоганиях. Поэтому лучше самому научиться ездить хорошо, и сдать экстерном.

Понимаете в чем разница между мной и вами - я считаю, что главное - это научиться хорошо водить, а для вас - сдать экзамен. Именно поэтому я с чистой совестью могу назвать вас дебилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

Я вам честно напишу - вы - имбицил.

Простите, правильно писать имбЕцил. Вам, как практику, который не гонится за оценками, а только за знаниями, стыдно не знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...