Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta

Помогите выбрать автошколу!

Рекомендованные сообщения

Да тут уже все давно.. На самом деле, сколько форумов не видел, наш истинно самый колхозно-трольский. Тупить, при первой же возможности переходить на личности и оскорбления, делать какие-то непрозрачные намеки на счет оппонентов, оскорблять.. Хотя вроде тут все как соседи.

Написал же сразу - не идите в автошколу, нанимайте частника. И начинается - вот такие как ты, нихрена не знают, не умеют. Да идите вы в Жопу, что вы вообще знаете обо мне, что бы выводы делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддерживаю - лучше научиться у хорошего частника, чем в плохой автошколе. Если у нас система дурацкая, специально сделанная для высасывания бабла - что теперь, "правильно" всё делать? По мне - главное результат. Покупать права не зная правил - плохо. Зная правила и умея ездить - ничего не вижу плохого.

Опять же повторяю, в наших непростых африканских условиях. "У людей" всё не так, да там и не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддерживаю - лучше научиться у хорошего частника, чем в плохой автошколе. Если у нас система дурацкая, специально сделанная для высасывания бабла - что теперь, "правильно" всё делать? По мне - главное результат. Покупать права не зная правил - плохо. Зная правила и умея ездить - ничего не вижу плохого.

Опять же повторяю, в наших непростых африканских условиях. "У людей" всё не так, да там и не купишь.

Я не писал, покупать, не зная правила. Выучиться - и покупать! Так проще. увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Пусть все платно сдавшие экзамен в гаи, сдадут теперь внутриольгинский, в частности вождение... дайте вощем покататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче совет - автошколу в Железке не проходить - если которые здесь типа крутые советчики- они все учились не в Железке - в Железке автошколы - ужас!!!!!...лучше в Москве (у меня многие в Москве учились - все довольны - и все добросовестно их учили - когда я рассказывала как меня здесь учили - просто глаза на лоб полезли) или нанимать инструктора. Я бы так посоветовала.

P.S. Вспоминаю как я своего инструктора "заставляла меня учить" - потому я не стала брать его дополнительные уроки и не хотела за взятку покупать права.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче совет - автошколу в Железке не проходить - если которые здесь типа крутые советчики- они все учились не в Железке - в Железке автошколы - ужас!!!!!...лучше в Москве (у меня многие в Москве учились - все довольны - и все добросовестно их учили - когда я рассказывала как меня здесь учили - просто глаза на лоб полезли) или нанимать инструктора. Я бы так посоветовала.

P.S. Вспоминаю как я своего инструктора "заставляла меня учить" - потому я не стала брать его дополнительные уроки и не хотела за взятку покупать права.......

Я в москве учился, просто пошел в школу возле дома, особо не парясь.. это ужас был - таджики на раздолбанных девятках, тупорылые и хитрожопые. Еще и лицемерные мрази. Говорят наша школа славится хорошим качеством обучения. Пока теорию 40 вопросов без 1 ошибки не сдадите, допуск не получить. Пересдача - 500 руб. В город выезжал раз 5. Может и сам виноват, что не напрягал, но думаю большого толку бы их не дало. Обезьяны используют традиционную стратегию - когда хотят уйти от ответа - напрочь забывают русский.

Может это и крайний случай.. но.. сколько не спрашивал друзей, все в один голос утверждают, что инструктор из автошколы - это специально выведенная порода мудаков.

Хотите реально научиться - наймите частника. Мне пришлось это сделать, откатал после автошколы 20 занятий. В первый день был шокирован контрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая автошкола разве означает, что надо платить за экзамен?

Можно же сдавать в частном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая автошкола разве означает, что надо платить за экзамен?

Можно же сдавать в частном порядке.

Я много раз слышал, что мимо автошколы сдать практически нереально, всех кто сдает экстерном - валят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз слышал, что мимо автошколы сдать практически нереально, всех кто сдает экстерном - валят.

Ну если б пробовал, то можно было говорить...

Я имею ввиду, что поучиться в автошколе, хотя бы теорию, а практику с частником.

Мы сдавали мимо автошколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если б пробовал, то можно было говорить...

Я имею ввиду, что поучиться в автошколе, хотя бы теорию, а практику с частником.

Мы сдавали мимо автошколы.

И че теория? Под диктовку с правил ПДД переписывать в тетрадку под диктовку?

Все равно, что бы сдать, нужно тупо вызубрить билеты. Хотя с этим проблем нет, 2-3 вечера и все.

Теорию я сдал сам, а вот с эстакаду пришлось заплатить. После получения прав, уже нанял частника,

и понял как все нужно было делать правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...