Перейти к содержанию

Помогите выбрать автошколу!


sveta

Рекомендуемые сообщения

Вот я как раз и переживаю за то, что с нашим ГИБДД потом ничего не сдашь после Московской автошколы.

А учиться в Жел-Доре я не сумею потому, что туда только спать приезжаю и бываю по 6 часов в сутки с учетом этого сна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я учился в Москве, сдавал в области. Всё, теорию, площадку, город с первого раза и на неизвестных машинах. Правда давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я как раз и переживаю за то, что с нашим ГИБДД потом ничего не сдашь после Московской автошколы.

А учиться в Жел-Доре я не сумею потому, что туда только спать приезжаю и бываю по 6 часов в сутки с учетом этого сна...

Можете учиться по выходным.

А можете учиться в Москве - а потом взять пару уроков у инструктора из автошколы здесь в железке - он вас и на площадку сводит и маршруты в городе покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я учился в Москве, сдавал в области. Всё, теорию, площадку, город с первого раза и на неизвестных машинах. Правда давно это было.

Эта фраза - ключевая ;) Там, где ты сдавал, нынче и будучи учеником "прикормленного" инструктора в УПК, город не сдашь без "заноса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза - ключевая ;) Там, где ты сдавал, нынче и будучи учеником "прикормленного" инструктора в УПК, город не сдашь без "заноса"...

Ну тогда тоже были двое из ларца, если помнишь. Ими всех пугали. Королев и... забыл второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тоже были двое из ларца, если помнишь. Ими всех пугали. Королев и... забыл второго.

Я боюсь, что в далеком 94-м их там вообще просто тупо не было... ну или я забыл, но вообще-то помнил бы, если что.

 

Ибо маршрут свой, на котором сдавал город, и автомобиль - помню и по сей день великолепно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что в далеком 93-м их там вообще просто тупо не было... ну или я забыл, но вообще-то помнил бы, если что.

 

Ибо маршрут свой, на котором сдавал город, и автомобиль - помню и по сей день великолепно :)

ЭЭ. Ты в ДОСААФе чтоль был или на УПК? Несовершеннолетний сдавал, понимаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭ. Ты в ДОСААФе чтоль был или на УПК? Несовершеннолетний сдавал, понимаешь. :)

:P  автошкола между бывшей Империей и типографией, напротив нынешнего Востока... три года на алтарь учебы, не то что нынешние два-три месяца... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете учиться по выходным.

А можете учиться в Москве - а потом взять пару уроков у инструктора из автошколы здесь в железке - он вас и на площадку сводит и маршруты в городе покажет.

А по выходным меня вообще в Жел-Доре нема.

Хорошо, спасибо за совет. Потом буду к Никите обращаться из моего же дома =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...