Перейти к содержанию

Онлайновые игры


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

Народ кто во что рубится в онлайне?

Я недавно открыл для себя сетевой симулятор http://warthunder.ru/

никогда в жизни не играл в авиасимы а тут подсел капитально. Вплоть до того что в эскадрилью вступил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо вапсче никто ни во что не играет? Все повзрослели?

.

Играют, поди боятся признаваться в этом :)

Авиа-симуляторы всё-таки очень специфическое увлечение, не все его разделят. Есть очень крутые онлайн авиа игры, эта не единственная. :)

Сам больше склонен к онлайн бродилкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Играют, поди боятся признаваться в этом :)

Авиа-симуляторы всё-таки очень специфическое увлечение, не все его разделят. Есть очень крутые онлайн авиа игры, эта не единственная. :)

Сам больше склонен к онлайн бродилкам

Да ладно...не верю что мужики не гамятся...стока анеков и демотиваторов на эту тему...нет дыма без огня %)

Да я в курсе что специфичное...и сам раньше тока в аркадные леталки рубился...оффлайновые.

а вот онлайны эт впервые.

Их щас по большому счету две Ворлд офф Плэйнс (от создателей танчиков, хохлы вроде) и Вар Тандер (эти наши Гайджин) сравнивал обе и физика и детализация в Вар Тандере мощнее...историчнее он чтоли...WoP(чистая аркада)

Я еще с ЗБТ летаю с Гайджинами Ща ОБТ идет, и в целом мне концепция очень нравится, они планируют добавить помимо самолетиков еще танки и корабли...но это к релизу ближе.

Прикалывает что командная тема(и вообще в эскадрилье забавно...дисциплина, рапорты, звания, строевые смотры, тренировки) :-))))

Бродилки это CS&Battlefield или WoW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бродилки это CS&Battlefield или WoW?

На ойПаде это : Order&Chaos (такой аналог ВоВки)

На ПК : Entropia Universe (ex Project Entropia) иногда AfterWorld (просто слежу за развитием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ойПаде это : Order&Chaos (такой аналог ВоВки)

На ПК : Entropia Universe (ex Project Entropia) иногда AfterWorld (просто слежу за развитием)

командные игры? или каждый сам за себя?

что то типа смеси Фэллаута и Ультимы онлайн(если помнишь такую)?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам за себя, имеется система кланов и соцев.

В EU соц 'Berkut Squad' (как пример) Но там системные рекомендации для клиента серьёзные, ибо графика очень на уровне.

Вот, кстати, супер авиа-симулятор: http://riseofflight.com/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0a12b1a0f20.jpg

У меня друг в том году стал играть. Играет до сих пор. Пытается остальных из компании подсадить. Я ни разу не повелся. А он аж по ночам рубится, чуть ли не до утра. А потом на работу. Жена его, естественно, не одобряет эту тему.

Лично мое мнение - баловство все это. От семьи и других дел время отнимает, причем серьезно. На фиг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, супер авиа-симулятор: http://riseofflight.com/ru

этажерки? %)) нееее...тут каждый сам выбирает...тут зарубился с хардкоровцами из Ил-2....для них круче Ил-а нет ниче...в общем на вкус и цвет как говорится :)))

У меня друг в том году стал играть. Играет до сих пор. Пытается остальных из компании подсадить. Я ни разу не повелся. А он аж по ночам рубится, чуть ли не до утра. А потом на работу. Жена его, естественно, не одобряет эту тему.

Лично мое мнение - баловство все это. От семьи и других дел время отнимает, причем серьезно. На фиг надо.

жены они такие....:-) ниче не одобряют :-)..каким бы идеальным ты не был.

конечно баловство...тока и баловаться тоже надо...не все же дела...семья...или вы и телек не смотрите и книжки не читаете?

ИМХО отличная замена вечернему пиву/ТВ/соц сетям.

А тут в ВарТандере создатели решили коктейль сделать...есть куча режимов и настроек от аркадных мышечников до ВирПилов и фулреала...выбирай и в бой...плюс история от И-16 и Гладиаторов плоть до первых реактивных...плюс 6 наций...у каждой своя ветка...плюс прокачка...плюс исторические миссии..как одиночные так и компании...захватывает в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару лет назад постреливал в Call of Duty: Modern Warfare 2. Отличная стрелялка. До сих пор бы играл, если бы не начал рубится в другой захватывающий онлайн-шутер - ремонт квартиры-новостройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...