Перейти к содержанию

Онлайновые игры


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

 До сих пор бы играл, если бы не начал рубится в другой захватывающий онлайн-шутер - ремонт квартиры-новостройки.

это не шутер

это тактическая Real Time :-)...но затягивает...отвлекает от семьи...от дел. %) я уже две компании прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этажерки? %)) нееее...тут каждый сам выбирает...тут зарубился с хардкоровцами из Ил-2....для них круче Ил-а нет ниче...в общем на вкус и цвет как говорится :)))

Тут дело не в этажерскости :) , а в том, что игруха очень качественная и модели просто ахнешь какие прорисованные, при том еще, что и динамика описана грамотно. В общем игра за денежку, но не большую и сшита как на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жены они такие....:-) ниче не одобряют :-)..каким бы идеальным ты не был.

конечно баловство...тока и баловаться тоже надо...не все же дела...семья...или вы и телек не смотрите и книжки не читаете?

ИМХО отличная замена вечернему пиву/ТВ/соц сетям.

Может, я странный, но книжки предпочитаю читать на планшете по дороге на работу и обратно. Ну или вместо телевизора. Так как его не смотрю совсем - 2х2 фоном идет :) И в соцсетях меня нет, а пиво если и пью, то только за ужином...

Правда, грешен, иногда люблю в компе покопаться (но это вроде как время, с пользой для всех проведенное), и, если получается, пораньше, часов так в одиннадцать, спать завалиться :)

А народу в онлайн игры куча рубится, да... Но - не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в этажерскости :) , а в том, что игруха очень качественная и модели просто ахнешь какие прорисованные, при том еще, что и динамика описана грамотно. В общем игра за денежку, но не большую и сшита как на заказ.

заценил уже...особенно порадовала детализация экипажа :-).

онлайны кстати все условно бесплатные...либо тратишь кучу времени...либо качаешься за денюжку.....

а в целом эт вопрос глубины погружения...хочешь расслабиться после работы....закрутил пару аркадных догфайтов и напряжение сбросил вроде.

есть конечно маньяки, но мы ща не про них.

Может, я странный, но книжки предпочитаю читать на планшете по/с дороги на работу. Ну или вместо телевизора. Так как его не смотрю совсем - 2х2 фоном идет :) И в соцсетях меня нет, а пиво если и пью, то только за ужином...

Правда, грешен, иногда люблю в компе покопаться (но это вроде как время, с пользой для всех проведенное), и, если получается, пораньше, часов так в одиннадцать, спать завалиться :)

А народу в онлайн игры куча рубится, да... Но - не мое.

может и странный может просто идеальный :-)...просто не стоит с плеча рубить, что онлайны это зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заценил уже...особенно порадовала детализация экипажа :-).

онлайны кстати все условно бесплатные...либо тратишь кучу времени...либо качаешься за денюжку.....

а в целом эт вопрос глубины погружения...хочешь расслабиться после работы....закрутил пару аркадных догфайтов и напряжение сбросил вроде.

есть конечно маньяки, но мы ща не про них.

[/size]может и странный может просто идеальный :-)...просто не стоит с плеча рубить, что онлайны это зло.

Может, несколько категорично выразился, да... Если не маньячить и не задротствовать в качаниях персов и прочих танков - то как вариант полчасика пар спустить нормально.

Просто, как мне кажется, людей затягивает эта тема. Тогда маньячество начинается, в ущерб себе и другим. Но это личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, несколько категорично выразился, да... Если не маньячить и не задротствовать в качаниях персов и прочих танков - то как вариант полчасика пар спустить нормально.

Просто, как мне кажется, людей затягивает эта тема. Тогда маньячество начинается, в ущерб себе и другим. Но это личное мнение.

во всем нужно знать меру, как сказал Дживохарлал Неру :-) просто мера у всех разная :-)

а в целом увлечения и комьюнити ИМХО это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рубимся, еще как :D. Верней я уже нет, а муж в танки играет иногда. Переделает все дела и садится на пару часов. Я его не трогаю  :)
А я раньше ого-го как играла в мморпг, только не буду говорить в какую, смеяться будете  :)
С появлением ребенка всё кардинально изменилось. Хотя иногда так хочется зайти на какой-нибудь хороший сервер и побегать. Ностальгия берёт  :blush: 

Недавно исполнилась моя давняя мечта, купили телескоп - теперь все свободное время провожу изучая астрономию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно исполнилась моя давняя мечта, купили телескоп - теперь все свободное время провожу изучая астрономию. 

За соседями подглядываете чтоли7:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...