Перейти к содержанию

Помогите разобраться с роутером-не покупать -же мне ещё один?((((


АлВис

Рекомендуемые сообщения

Тут я вот что подумал:я соединяд телевизор с ноутом,-AllChare,так вот меня замучали запросы на разрешение воспользоваться моей папкой "Мой компьютер"...и ладно-бы от моих домашних устройств,но вот только что Линукс какой-то запрашивал...Отключитьть эту ...шару?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я вот что подумал:я соединяд телевизор с ноутом,-AllChare,так вот меня замучали запросы на разрешение воспользоваться моей папкой "Мой компьютер"...и ладно-бы от моих домашних устройств,но вот только что Линукс какой-то запрашивал...Отключитьть эту ...шару?)))

На телике же Линь стоит... Не Винда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух...боюсь сглазить,но,по моему,мы таки одолели эту шайтан-машину))))

Дык там нету ничего особого :) через три телика будете с закрытыми глазами это делать. :)

Мне тут вот ноут принесли починить, старикашка 2005 года. Так люди божились, что стоял на столе и сам отключился.

Отключился :), в итоге, вскрытие показало, что на нем разве не танцевали только.

Битая память, лагучий диск, но приговор смерть видеопамяти.... Пришлось перебрать так, что даже кулер разобрал и почистил пока копался. Теперь чистый :) прям в помойку тока нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано я торжествовал(((((Вчера весь вечер и сегодня весь день-всё та-же картина...Вылетает постоянно,схожу-на минуту выключу роутер-в сети снова..и так бессчётное количество раз...6 протокол отключён...Ну что это такое,а?

Купил телек называется со смартТВ(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой роутер. Когда купил тоже вис непонятно почему. Обновил прошивку - пару раз заглючил и все, вродеустаканился и пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...