Перейти к содержанию

Воробьев. Губернатор подмосковья.


balazor

Рекомендуемые сообщения

http://www.mosreg.ru/news/78054.html - текст

Этот довольно странный человек, который руководил фракцией ЕР в Думе после Грызлова (и это, понятно, не комплимент) будет губернатором довольно странного нашего региона как Московская область.

Вообще странно продолжать "курс Шойгу"тм (был полгода губером) и держать сенатором Громова который область довел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему тут удивляться то? Как написали так и прочитал.

Может я и ошибаюсь, но зачастую это уже не наёмные менеджеры, а просто фасад-персоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

фееричная показуха.

кто по леоновскому шоссе ездит как увидите котлован на месте леса сфоткайте.

 

 

А.Воробьев: Не имеете право это делать, ни по совести, ни по службе. Понятно? Не смейте давать новые разрешения для высотных зданий. Вы слышите меня?

Кумратов: Андрей Юрьевич, как вы сказали, мы так и делаем.

http://www.1tv.ru/news/election/235852

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется современный мир сходит с ума! Что мы без леса то будем делать, чем дышать? Я недавно с депутатами общался, основное слово бизнес, якобы привлечь инвестиции, а как этот бизнес будет сделан, это все равно. Жесть какая то!

Сейчас еще СКАД будут строить, наверняка тоже лес не пожалеют. Сейчас закон издали и под дорогу изымать будут все, что вздумается! А как быть, дорогу перекрывать, волнения устраивать, какмв Турции? Но у нас народ пассивен и озлоблен друг на друга((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык могут собственность конфисковать у людей, что дороге будет мешать и леса если встанут на пути - вырубят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык могут собственность конфисковать у людей, что дороге будет мешать и леса если встанут на пути - вырубят((

тык это само по себе не является не правильным, другой вопрос КАК это происходит, сколько платят за изъятие имущества, сколько вырубают леса, высаживают ли где-то при этом "компенсационные" леса и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...