Перейти к содержанию

В Австралию через Шанхай и.. обратно


rus

Рекомендуемые сообщения

То есть представь - ты доходишь до станции, садишься в поезд, но на Курской не пересаживаешься, а он тебя так дальше и везёт до Площади Революции :)

о, это круть! :rolleyes: (ты понял, о чём я спрашивал :))

Леш, тут, как бы сказать, вообще нет такого понятия как "битва за что-то". Ренат говорит что утром всегда сидит в электричке.

ну чё за скукотища! :lol:

Короче живут они по-другому.

терь давай про местный ТСЖ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил у Рената - кто живет не возле станции, едут до станции на машине. У каждой станции есть парковки, и места там всегда есть - ну вот так как-то у них всё по-человечески, всего всем хватает. И действительно, ну не бином ньютона же - сделать парковку на столько машин, сколько нужно.

Сегодя видел несколько 7-этажных домов возле станции Sutherland. Они построены в низинке, и на общем уровне не выделяются высотой. А так - везде максимум 3 этажа.

Кстати от Киррави до центра около 20 км, как от Железки. Поэтому и ехать 40-50 минут.

В-общем весь Сидней кроме центра - это как условная Салтыковка, или даже старое Ольгино, только с хорошими широкими дорогами. Деревня :)

Про местное ТСЖ знаю мало, только от Рената и Ани. Так что лучше у них спрашивать, я же тут гость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем весь Сидней кроме центра - это как условная Салтыковка, или даже старое Ольгино, только с хорошими широкими дорогами. Деревня :)

всё для людей, что ещё добавить.... :rolleyes:

Про местное ТСЖ знаю мало, только от Рената и Ани. Так что лучше у них спрашивать, я же тут гость...

э не дружище! мы тя зачем в такую даль снарядили?

перенимать передовой международный опыт!

впитай в себя там всё подробненько, потом передашь кому следует, бум из Ольгино австралийскую реальность делать ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пропустил ? или про знаменитую австралийскую говядину ничего не было ? она вообще там существует или это развод для русских ?

стейки то ел где нить кроме как из рыбы меча ?

потом передашь кому следует,

кто следует уже начинает потихоньку перенимать , вот на электричке стал в мск ездить ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, про стейки!!!

Это песня!

Как-то я про это не пишу, но вообще-то мы каждый вечер жарим МЯСО :) :)

Ели и из говядины, но чаще из баранины.

Тут в магазинах каждый кусок мяса имеет свое название, и стоит по-разному. Разделано мясо кстати уже на стейки. Применая цена - от $50 за какие-то заоблачные кусочки которые мы не покупаем, до $30 за Котлет которые тоже считаются деликатесом (у нас кажется называется "котлета натуральная", до $15-17 за очень вкусные T-bone-стейки. Просто баранья нога стоит $7-9 за килограмм. Её тоже купили, ждет разделки.

Насладиться видом T-bone стейка, так чтобы слюни потекли, можно по этой ссылке: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=t-bone+steak

Это цены в супермаркетах, типа Aldi и Woolworth. Местные кривятся, мол покупать надо у мясников. Мясники есть везде, на каждой станции и в каждом районе. У них подороже.

Но это о цнах. А вкус... Не знаю, ну никак его не передать.

Вот сегодня Ренат с работы приехал, а мы уже вчера купленное мясо вытащили из холодильника чтобы нагрелось. Запустил гриль на балконе, пожарил кому как нравитя - с приправами, без. Фотку прилагаю. Аня со всем нашим мясом :)

До чего же вкусно! Австралийсое мясо - это не миф. Я вкуснее мяса не ел. И ведь готовить особо не надо, просто пожарить.

post-4-0-34674200-1360064016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил гриль на балконе, пожарил кому как нравитя - с приправами, без.

fe53b2d46f7d11e2aa5e22000a1f96ec_7.jpg

И никто из соседей не кричал ай-яй-яй что вы творите?? :blink::blush::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...