Перейти к содержанию

В Австралию через Шанхай и.. обратно


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, ты сам-то еще раз туда поедешь? :)

Через годик-другой.

А почему нет? Летом (нашим) маму туда отправляем :)

Я сам поеду, но думаю в следующий раз взять уже всё семейство, и совместить с Тайландом. Такой пока план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Летом (нашим) маму туда отправляем :)

Я сам поеду, но думаю в следующий раз взять уже всё семейство, и совместить с Тайландом. Такой пока план.

Примазаться что-ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду деньги копить :)

Это пожалуйста :) Но вообще Ренат с Аней вроде всех хороших людей приглашают :) Делайте визу и вперёд сами, разместиться есть где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду деньги копить :)

Это пожалуйста :) Но вообще Ренат с Аней вроде всех хороших людей приглашают :) Делайте визу и вперёд сами, разместиться есть где.

Толпой веселее :)

А вообще, с Аней и Ренатом получается тур по трем городам по знакомым.

Сидней, Мельбурн и Перт.

Как накопим, да малая подрастет, обязательно полетим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел отдельно, но сегодняшние фотки с поезди в Кроналлу на пляж добавились в то же слайдшоу, так что кому интересно - посмотрите там в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, куда мне - считай в 40 лет, без языка и работы... Есть plan B - сать миллионером и через это как-то, буду реализовывать... :)

как Макс по паре месяцев в разных странах? правильно! этот план мне тоже нравится больше всего. только вот чуствую, что отстаю от графика, еще лет 10 работать надо :(

Рома троллит :D

не совсем :)

зарплаты сейчас в государственных и окологосударственных структурах очень высокие (естественно не берем продавщицу из магазина и контролера автобуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давно не виделись.

Мы были в Голубых горах :) Отчет ниже.

Ссылка: https://picasaweb.google.com/110656588898851506041/2013020810?authuser=0&feat=directlink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...