Перейти к содержанию

Вопросы по работе нового форума


Рекомендуемые сообщения

Это опять я :)

Руслан, хотел маленько в галерейку кой-чего добавить, а не получается :) Написано: "Свяжитесь с администратором". Ну я и связываюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С галереей нужно разбираться.... Напишите подробнее, что делали.

А чего подробнее-то? :)

Создал альбом, хотел в него фотки добавить, прикрепил файл, а он никак не грузит, появляется та самая надпись в красном окошке типа: "Загрузка не возможна. Для решения проблемы свяжитесь с администратором"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ,

я зарегистрирован на форуме под двумя никами (один из дома и один с работы) хочу объединить в один DmitrySt (и почту тоже). Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ,

я зарегистрирован на форуме под двумя никами (один из дома и один с работы) хочу объединить в один DmitrySt (и почту тоже). Что нужно сделать?

Больше ничего, завтра утром попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в SQL соображает? Нужно в таблице все значения одного поля которые=1615 заменить на 4141 :rolleyes: Как?

UPDATE TableName SET FieldName=4141 WHERE FieldName=1615

Меняй только TableName и FieldName

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день высвечивается "Личных сообщений: -1 " все сообщения прочитаны.. чтобы это значило?

(смущает.. :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...