Перейти к содержанию

Вопросы по работе нового форума


Рекомендуемые сообщения

Третий день высвечивается "Личных сообщений: -1 " все сообщения прочитаны.. чтобы это значило?

(смущает.. :) )

Это еще что. Я уже неделю не могу личные сообщения посылать-открывает пустую страницу. Вот это уж точно смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что. Я уже неделю не могу личные сообщения посылать-открывает пустую страницу. Вот это уж точно смущает.

Есть смысл попробовать почистить временные файлы (и, если не поможет, куки - но тогда слетят все имевшиеся "автологины" на сайты). В Эксплорере это "Сервис-Свойства обозревателя..." и там кнопа "Удалить файлы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл попробовать почистить временные файлы (и, если не поможет, куки - но тогда слетят все имевшиеся "автологины" на сайты). В Эксплорере это "Сервис-Свойства обозревателя..." и там кнопа "Удалить файлы".

Спасибо. Временные файлы удалила,но без изменений. "Автологины" на сайты-это то, что у меня в избранном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Автологины" на сайты-это то, что у меня в избранном?

Нет. :) Это те сайты, для которых вы использовали опцию вроде "запомнить меня" или "входить автоматически" - т.е. те, входя на которые Вы не вводите каждый раз пароль. Забудут... :) Если это не поможет - вероятнее всего, проблема в настройках броузера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. :D Это те сайты, для которых вы использовали опцию вроде "запомнить меня" или "входить автоматически" - т.е. те, входя на которые Вы не вводите каждый раз пароль. Забудут... :D Если это не поможет - вероятнее всего, проблема в настройках броузера. :D

Спасибо еще раз, но и это не помогло. Настройки броузера-это что за зверь и где его искать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз, но и это не помогло. Настройки броузера-это что за зверь и где его искать? :D

Жаль... А вот в настройки лазать самостоятельно не стоит. Лучше бы кого попросить посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... А вот в настройки лазать самостоятельно не стоит. Лучше бы кого попросить посмотреть.

Это Вы меня так ненавязчиво дурой обозвали? Ну и ладно, я не обижаюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы меня так ненавязчиво дурой обозвали? Ну и ладно, я не обижаюсь. :D

Ни в коем случае! :D Просто их там реально много и некоторые из них ещё и названы неочевидно. Признаюсь - я и сам не слишком люблю туда лазить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...