Перейти к содержанию

Поездка во Вьетнам. Муй Не. Февраль.


alox

Рекомендуемые сообщения

Alox, вам в итоге что больше понравилось? Тай или Вьетнам? Или вы пока не можете сказать?

Я просто уже очень давно хочу съездить во Вьетнам, и смотрю именно Фантьет/Муйне, но пугает время в пути от аэропорта до отеля и большое количество наших соотечественников. Поэтому пока выбираем Тай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно скажу, наверно, когда приеду. На экскурсию еще не ездили. Посмотрим. В Тае- большой минус- это то, что чтоб купаться в море- надо ехать или на острова или (если остановился в Паттайе)- опять же на острова на катере. У самой Паттайи- море загаженно, хотя город интересен, бурлит. Есть много мест-куда сходить. В МуйНе не так, это деревня, которая лет 10 назад стала курортом, а потому- всё как-то тихо и если что смотреть- надо брать экскурсию ( на день в среднем-40-50$, на 2 дня-100-120$).

Кстати, в Тае русских не сильно меньше. На каждом углу вывески по-русски: Дискотека 80-х и тому подобное. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пхукете не надо никуда ехать, чтобы купаться, нужно просто дойти до моря, оно там чистое и ошн красивое :unsure: но русских и правда в Таиланде стало много :(

Спасибо за ответы, извините что я влезла в вашу тему со своим Таиландом))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пхукете не надо никуда ехать, чтобы купаться, нужно просто дойти до моря, оно там чистое и ошн красивое :unsure: но русских и правда в Таиланде стало много :(

Спасибо за ответы, извините что я влезла в вашу тему со своим Таиландом))!

Да. На Пхукетте-супер. Там я не был, но съездить, думаю стоит. Кстати, во Вьетнам стоило на двоих 54.000руб на 8 дней( на 14 дней было бы около 65.000), на Пхуккет дороже раза в 1.5.

Был сегодня замечен "Тагииил": тетка бегемотиха намазалась кремом, который особо не впитался и так и нырнула в бассейн.

А еще тут дешевый жемчуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обеда поднялся слегка ветер, нагнал тучи - и- даже стало хорошо... Тепло, но без обжигающего солнца.

Я сейчас у бассейна:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паттае в отеле ботани бич прекрасный пляж и вполне приличное море, не "баунти" конечно, как наши моря выглядит.

подруга сказала, что во вьетнаме по улицам крысы пешком ходят. так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паттае в отеле ботани бич прекрасный пляж и вполне приличное море, не "баунти" конечно, как наши моря выглядит.

подруга сказала, что во вьетнаме по улицам крысы пешком ходят. так ли это?

По баунти бич не скажу- мы в Паттайе были в отеле в 10км от города- вот там уже можно было купаться...

В МуйНе крыс пока не видел. Может съели уже всех???)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...