Перейти к содержанию

Поездка во Вьетнам. Муй Не. Февраль.


alox

Рекомендуемые сообщения

Порадовали картинки на русском :)

Чебуреки, кстати, вкусные. И мясные ( 60руб) и фруктовые ( 50 руб). Сок свежевыжатый ( манго, ананас, апельсин, еще там что-то)- 40руб/500гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебуреки, кстати, вкусные. И мясные ( 60руб) и фруктовые ( 50 руб). Сок свежевыжатый ( манго, ананас, апельсин, еще там что-то)- 40руб/500гр.

Цены, я смотрю, там приятно удивляют :) Еще и еда вкусная. Как там море, приятное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены, я смотрю, там приятно удивляют :) Еще и еда вкусная. Как там море, приятное?

Море- да, радует. Но- сейчас же зима, поэтому море не совсем спокойно. Волны, но в этом тоже есть своя прелесть. Купаться можно и довольно долго идешь по пояс в воде, наверно метров сто.

Ходили сегодня в дорогой Индийский ресторан- на четверых с пивом-1500руб., очень дорого по местным меркам.

Друзья ходили на пиллинг ( массаж, шоколадное, апельсиновое и еще какое-то обертывание, сауна)- 2 часа наслаждения-35$ с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паттае в отеле ботани бич прекрасный пляж и вполне приличное море, не "баунти" конечно, как наши моря выглядит.

подруга сказала, что во вьетнаме по улицам крысы пешком ходят. так ли это?

дык это не сама патайя, а джамтьен. там немного получше. но все равно мутно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это не сама патайя, а джамтьен. там немного получше. но все равно мутно.

О, точно, в Джамтьене я был. Купаться уже можно, но с нормальным морем- не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же красиво люди катаются на кайтах! Я бы тоже хотел- но этому учиться надо. Курс обучения- баксов 300-400 наверно( русские инструкторы). Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно, в Джамтьене я был. Купаться уже можно, но с нормальным морем- не сравнить.

ага, типа чорного в сочах.

Жара. Солнце шпарит. 12 часов дня. Плюс 32. Ни облачка. Сидим в номере под кондеем.

нет бы снорклить или дайвить.

зачем куда-то ехать что бы под кондеем сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, типа чорного в сочах.нет бы снорклить или дайвить.

зачем куда-то ехать что бы под кондеем сидеть?

Ну мы с 7 утра и до 23 куралесим, а с 12 до 16- самая жара- лучше отсыпаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...