Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VALEX

Обвал крыши на переходе у строящегося магазина!

Рекомендованные сообщения

Иду я сегодня от Булки к остановке, а там дядька просит обходить. Смотрю второй с крыши снег сбрасывает. Вот оно что оказывается - пока гром не грянул, никто и пальцем не щёлкнул!

Ну у нас в России так и делается))) Слава Богу что никто не пострадал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал минимум синяк :) это есле ударом отбросило. Без формул,просто на вскидку:такая конструкция выдержит ходящего по ней человека в 100кг?я думаю легко. А двух стоящих рядом?наверняка и двух выдержит. Третьего уже брать не будем,с уверенностью не скажешь,но 200кг не на точку,на небольшую площадку держит. Понимаю,что считать такими площадками по 200кг нельзя,но все равно можно прикинуть,что масса воды с снегом должна была быть нехилая,чтоб так сложить и попади кто туда раздавило бы нахер!а не раздавило так задохнулся под снегом,ведь никто не откапывал. Неее,хорошо,что ты такой оптимист,но..... :D

а еще у сосули масса и прочность не большая, а бабули от сосулей регулярно в питере мрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! на Пятерочке, что во дворе 38 дома никто за всю зиму снег не чистил ни разу. Там уже слой вровень с бортом крыши.А домик это типа павильона сделан- несерьезно. Кто-то кто рядом живет или ходит туда- скажите руководству магазина, чтобы предупредить провал крыши. пусть почистят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сег в новостях несколько сюжетов про то,как снег с крыш падал на людей и на коляску в одинцово,т.е. долетает до тротуара. оч осторожно нужно ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С места события: Остатки навеса убраны.

Да! чем такая защита-лучше никакой)))

сег в новостях несколько сюжетов про то,как снег с крыш падал на людей и на коляску в одинцово,т.е. долетает до тротуара. оч осторожно нужно ходить

И деревья прогнулись, бедные, до земли..тоже нужно осторожнее ходить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь ответит за случившиеся? Или об этом случае так никто и не узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что отвечать? Никто ведь не пострадал, все быстренько убрали, как-будто ничего и не было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать что БулоШная уже себя зарекомендовала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мы постоянно говорим, что там за бугром жить прекрасно, у них все налажено, все добрые и улыбаются друг другу, почему мы не можем быть терпимее к друг другу, почему вы все готовы обвинить всех подряд в происходящем и с таким удовольствием все это смакуете это в открытом эфире. А представьте себе такую ситуацию, есть руководитель проектов, на которого навешали кучу объектов и он за свои 50 000 рублей разрывается между ними и просто не может за всем уследить, тем более за тем что находится вне забора, по себе знаю что это такое и как сложно всем управлять в подобной ситуации. Мы ведь все сознательные, давайте помогать друг другу, я например только за 1 час до обрушения подумал об этом, кто то возможно раньше, выйдите натяните ленточки, обезопасьте себя и всех вокруг. но мы все почему то не думаем об этом, мы все смотрим только назад и никто из нас не смотрит вперед и самое простое сидя за компом вздыхать вслух и высказывать свою гражданскую позицию, а потом через пару лет рассказывать всем какие вкусные булочки пекут в этой пекарне, товарищи, время пришло меняться, ссср уже давно нет, давайте будет ближе друг к другу, терпимее и заботливее, а весь свой негатив и злобу оставим в прошлом, ведь каждый из нас генерируя злобу и ненависть к окружающим рождает стрелков в Ригле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...