Перейти к содержанию

Обвал крыши на переходе у строящегося магазина!


VALEX

Рекомендуемые сообщения

Вы удивитесь, но работая в прошлой компании у нас были руководители проектов, которые вели проекты по поставке газовых компрессоров для ТЭЦ и получали 50 000р. конечно им говорили про премии по закрытию, но это я не считаю, т.к. получить эту премию еще один проект.

но суть то не в этом, а в том, что нужно быть терпимее, добрее и проще, в этом случае уверяю Вас вся нечисть сама собой рассосется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно быть терпимее к людям, которые руководя проектами пренебрегают техникой безопасности? Это преступники. Завалило бы кого то, сел бы руководитель.

Давайте его от этого убережем сделав его работу сообща? А может ему уйти с работы, которую он не может делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы постоянно говорим, что там за бугром жить прекрасно, у них все налажено, все добрые и улыбаются друг другу, почему мы не можем быть терпимее к друг другу, почему вы все готовы обвинить всех подряд в происходящем и с таким удовольствием все это смакуете это в открытом эфире. А представьте себе такую ситуацию, есть руководитель проектов, на которого навешали кучу объектов и он за свои 50 000 рублей разрывается между ними и просто не может за всем уследить, тем более за тем что находится вне забора, по себе знаю что это такое и как сложно всем управлять в подобной ситуации. Мы ведь все сознательные, давайте помогать друг другу, я например только за 1 час до обрушения подумал об этом, кто то возможно раньше, выйдите натяните ленточки, обезопасьте себя и всех вокруг. но мы все почему то не думаем об этом, мы все смотрим только назад и никто из нас не смотрит вперед и самое простое сидя за компом вздыхать вслух и высказывать свою гражданскую позицию, а потом через пару лет рассказывать всем какие вкусные булочки пекут в этой пекарне, товарищи, время пришло меняться, ссср уже давно нет, давайте будет ближе друг к другу, терпимее и заботливее, а весь свой негатив и злобу оставим в прошлом, ведь каждый из нас генерируя злобу и ненависть к окружающим рождает стрелков в Ригле.

отсыпь на пяточку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, человек хоть раз нарушивший правила (ПДД, ТБ, СНиП, СанПин и тд) не вправе осуждать того, кто их также нарушил, а человек осознавший свое нарушение совершенное ранее никогда не станет осуждать другого, тем более, что мы говорим о ком-то виртуальном и выплескиваем негативную энергию во вне.

Как уже писал ранее нам нужно с большей заботой относиться к друг другу, забудем о руководителе проекта и подумаем о человеке, который бы мог оказаться под завалом, повесить веревку с надписью проход запрещен очень просто, только нас этому не научили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам после снегопада пойти с утра почистить лестницу на Спутник :) Забудьте об ответственных за это лицах и подумайте о пассажирах, которые могут упасть.

Слабо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, человек хоть раз нарушивший правила (ПДД, ТБ, СНиП, СанПин и тд) не вправе осуждать того, кто их также нарушил, а человек осознавший свое нарушение совершенное ранее никогда не станет осуждать другого, тем более, что мы говорим о ком-то виртуальном и выплескиваем негативную энергию во вне.

Как уже писал ранее нам нужно с большей заботой относиться к друг другу, забудем о руководителе проекта и подумаем о человеке, который бы мог оказаться под завалом, повесить веревку с надписью проход запрещен очень просто, только нас этому не научили.

Вы меня поразили в самое сердце, ну практически до пяток! Терпимость - это Вы если в автобусе кому-то на ногу наступили или Вам кто-то, а когда дело касается Вашей работы и тем более человеческих жизней в контексте должностных обязанностей, то не хотелось бы Вам ответить за дело рук своих? Я не имею в виду Вас конкретно, а так в применение к теме разговора. Вот потому у них там и лучше живется, что каждый самый вшивый менеджер знает, что если что, то тюрьма ну или денежный штраф. Человек слаб и метод кнута и пряника пока лучшее, что на нас действует. Наказание должно быть неотвратимым, тогда будет порядок, а иначе мы так и будем сочувствовать и помогать искалеченным и потерявшим близких. Вы бы подумали о жизни, прежде чем писать! У меня муж за час до обвала там проходил, меня до сих пор потряхивает...И это я что, должна была внимательно осмотреть эту крышу на переходе и сбегать домой за ленточкой?! Еще больше зреет во мне желание посмотреть в глаза этому "руководителю проектов". Знаете, разруха она не сортире, она в мозгах, как-то так писал Булгаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valex, сообщите пожалуйста, что Вами было предпринято, чтобы в будущем подобных ситуаций не происходило с Вашим супругом и Ваше нервное состояние было в норме, если это конечно возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита,

эти действия должен предпринимать не Валекс, не вы и не я. А тот человек, который ответственный за этот участок. Иначе он не нужен и деньги ему за работу платить не надо, а надо гнать поганой метлой с работы.

Не переносите с больной головы на здоровую. А то хрень какая-то получается у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Локтев, мое нервное состояние всегда в норме. А Вам простите сколько лет стукнуло? Вы бы перестали ерундой заниматься в прямом эфире, а попросту троллить! Кому делать нечего, тот пишет подобные глупости. Можно например ленточку в руки и огораживать опасные места, знаете сколько их в Железнодорожном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...