Перейти к содержанию

Обвал крыши на переходе у строящегося магазина!


VALEX

Рекомендуемые сообщения

Вы удивитесь, но работая в прошлой компании у нас были руководители проектов, которые вели проекты по поставке газовых компрессоров для ТЭЦ и получали 50 000р. конечно им говорили про премии по закрытию, но это я не считаю, т.к. получить эту премию еще один проект.

но суть то не в этом, а в том, что нужно быть терпимее, добрее и проще, в этом случае уверяю Вас вся нечисть сама собой рассосется!

Может и за 50 тыщ работают. Но в строительном бизнесе еще и откатов на соточку в месяц можно иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам после снегопада пойти с утра почистить лестницу на Спутник :) Забудьте об ответственных за это лицах и подумайте о пассажирах, которые могут упасть.

Слабо? :)

нет, не слабо, если ситуация сложится таким образом, что нужно будет это сделать, я это сделаю без проблем.

мне абсолютно не сложно выкидывая мусор захватить с собой пару бутылок, которые валяются по дороге, а ведь это ответсвенность дворника, а скорее того, кто это сделал, вероянто если он в сознании, увидив как я выкидываю за него мусор он задумается об этом в следующий раз, а если нет, то это больной человек и ему нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не слабо, если ситуация сложится таким образом, что нужно будет это сделать, я это сделаю без проблем.

мне абсолютно не сложно выкидывая мусор захватить с собой пару бутылок, которые валяются по дороге, а ведь это ответсвенность дворника, а скорее того, кто это сделал, вероянто если он в сознании, увидив как я выкидываю за него мусор он задумается об этом в следующий раз, а если нет, то это больной человек и ему нужна помощь.

Ситуация сложилась недавно совсем, когда снег повалил, где же вы были??? Или бла-бла-бла, чтобы лицо не потерять?

Я понимаю, убрать мусор за моральными уродами, которые оставляют его в лесу у озера - это одно. Но - когда идет строительство, и есть ответственный за этот объект и технику безопасности на нем конкретный человек - это совсем другое. И не надо говорить, что он болен. Было бы великолепно, если бы кого-то придавило крышей, ага. Сразу бы нашелся товарищ, сразу бы забегали. Пока гром не грянет - всем до лампочки. Потому что есть такие товарищи, как вы - ну, что с людьми отношения портить, я лучше сам, за него, ленточкой обнесу, мусор вынесу, дорогу залатаю, снег уберу.

А люди за это деньги получают. Паразитируя на вашем обостренном чувстве толерантности и всепрощения :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт и половое бессилие приходит с годами.Он "руководитель" и не предполагал,что счищать снег надо,как-то он раньше сам сдувался,таял. Вот случилось,он посмотрел,хорошо есле обосрался и теперь будет следить. Менталитет такой, привитое поколениями комуняк отношение к работе,заниженное восприятие ценности жизни человека. Есле не все то большинство так работает,прикрывая самые опасные направления а снег да на крыше,да еще за забором стройки,кто там о нем думать будет. И я такой. По совместительству инженер по безопасной эксплуатации лифтов, лифты видел только изнутри кабины,поскольку езжу в них. Лифтера в глаза никогда не видел,знаю что Пупкин,в приказе видел,а как выглядит,черт его знает. :D и по гробу я руководитель обьекта,где бомбоубежище для меня загадка. Так и руководим.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не слабо, если ситуация сложится таким образом, что нужно будет это сделать, я это сделаю без проблем.

мне абсолютно не сложно выкидывая мусор захватить с собой пару бутылок, которые валяются по дороге, а ведь это ответсвенность дворника, а скорее того, кто это сделал, вероянто если он в сознании, увидив как я выкидываю за него мусор он задумается об этом в следующий раз, а если нет, то это больной человек и ему нужна помощь.

Вспоминается фильм середины 80-х. Комедия. Главный герой ( Куравлев) вместо того, чтоб работать и любить жену- делал "добрые" дела: охранял упавший от ЛЭП провод ( который был давно обесточен), и прочую фигню. В итоге- не помню что с работой, а вот жена от него ушла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение что нужно быть не терпимее,а отвественнее..И каждый должен за свою работу отвечать.. Хорошо что никто у нас не пострадал..как представлю так страшно становится..

Loktev Nikita, спасибо за ваше мнение, к сожалению разделить его с Вами не могу..Если у этого инженера куча объектов то пусть за все не берёться если уследить не может..Речь действительно идёт о безопасности и жизни людей, и что ещё страшнее детей!!! и не думайте что я тут сижу и у меня желчь капает-думаю кого бы тут обругать-нет!!! просто минталитет у людей в нашей стране такой-никто отвественности не боится..вот поэтому так всё и выходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проходила мимо Пятёрки, которая рядом с Оазисом. У входа в Пятёрку проломлена пластиковая крыша-козырёк, остатки крыши радостно висят рядом со входом в магаз. Вдоль магаза натянута красная лента, но магаз работает. Народ шастает за этой красной лентой под проломленной крышей - красота! ,

Владельцы магаза, или кто там за это ответственный, видимо ждут, пока снег сквозь крышу кому-нибудь на башку упадёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...