Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arina

Посоветуйте отель, о.Корфу

Рекомендованные сообщения

Хочется именно Корфу, он позеленее. Видела пятерки - стоимость сшибает с ног. А нужен - пляж + питание....+ зеленая территория.

В прошлом году были на Косе, это, оказался - остров ветров и нас буквально сдувало с ног + вода холодная для ребенка (и это начало сентября, и Турцию видно прямо с берега, а ХОЛОДНО). Но сам отдых с маленькими уютными пляжиками и отсутствием орущей анимации - устроил. НО Кос - это все-таки пустыня, а хочется зелени и деревьев.

Не могу найти Лену с форума (по турпутевкам) - Лена отзовись!!!

Наверняка уже есть раннее бронирование туров и можно что-то присматривать. +++ Я не знаю, какая там обычно вода, ну вдруг холодное течение. Отель огромный не нужен, я бы в маленький и зелененький поехала, но кормешка нужна при отеле.

жду отзывов и советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были с маленькой вот здесь Grecotel Daphnila Bay: http://www.booking.com/hotel/gr/daphnila-bay.ru.html?sid=3e57c6350fe76abe280dfed4bfb55348;dcid=1;srfid=27e60bfe026fa13105f8b60bbbc669f5991fd2c3X6. Отель не из дешевых тоже, как позже выяснилось, наверняка можно найти 3-звездочные, которые стоят меньше..но стоил того: мои главные требования были - хорошая кухня AI, близость к аэропорту (ребенка укачивает), чистое и теплое море (были в конце сентября). Все требования полностью выполнены. Повар просто умничка - разнообразно и вкусно, очень много овощных блюд, мясо в разных вариациях, фруктов..Лучшего меню пока, к сожалению, не встречала. Очень дружелюбный персонал - каждого гостя встречали как родного )) Пляж практически собственный, т.к. отель несколько в стороне - большая часть лежаков под пальмами с зеленой травкой, берег - мелкая галька с привозным песком. Анимация очень хорошая. И взрослые шоу и детские. До ближайшего городка доходили пешком - 2-3 км. Но рядом с отелем есть остановка можно доехать на автобусе, до Керкиры (столицы) тоже ходил регулярный автобус. И еще до каких-то городков. Правда, на Корфу лучше брать машину все-таки - посмотреть есть что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были с маленькой вот здесь Grecotel Daphnila Bay: http://www.booking.c...69f5991fd2c3X6. Отель не из дешевых тоже, как позже выяснилось, наверняка можно найти 3-звездочные, которые стоят меньше..но стоил того: мои главные требования были - хорошая кухня AI, близость к аэропорту (ребенка укачивает), чистое и теплое море (были в конце сентября). Все требования полностью выполнены. Повар просто умничка - разнообразно и вкусно, очень много овощных блюд, мясо в разных вариациях, фруктов..Лучшего меню пока, к сожалению, не встречала. Очень дружелюбный персонал - каждого гостя встречали как родного )) Пляж практически собственный, т.к. отель несколько в стороне - большая часть лежаков под пальмами с зеленой травкой, берег - мелкая галька с привозным песком. Анимация очень хорошая. И взрослые шоу и детские. До ближайшего городка доходили пешком - 2-3 км. Но рядом с отелем есть остановка можно доехать на автобусе, до Керкиры (столицы) тоже ходил регулярный автобус. И еще до каких-то городков. Правда, на Корфу лучше брать машину все-таки - посмотреть есть что.

Отель действительно отлично смотрится, у кого (туроператора) брали????

спасибо!! Надюш, щас ей напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отель действительно отлично смотрится, у кого (туроператора) брали????

Южный крест, но это было в 2010 году..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...