Перейти к содержанию

Продукты для малыша


Santiago

Рекомендуемые сообщения

рыбу совсем маленьким давать не нужно - только после годика...

мясо я покупаю в магазине на Новой (название не помню - в одном помещении с Избенкой) и в Европе (редко - там только телятинку)

а овощи у меня пока есть со своего огорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбу муж на работе заказывает в Москве на какой-то оптовой базе. Несколько раз закалывали и сами с доставкой в Железку скооперировавшись с соседями.. Берем филе трески. Рыба ОЧЕНЬ хорошая, сын 1,5 годика кушает с удовольствием. Если интересно, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мясо в фермаче покупаем, вроде неплохое, даже фарш тамошний понравился. Овощи, фрукты на рынке, в магазине, т. к. один фиг уверенности нет, что где-то продаются овощи "почище". Лучшие овощи -- со своего огорода, а наши бабушки далеко живут ((( Рыбу вот только негде хорошую покупать, интересно, если кто знает где свежую продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мы тоже овощи в магазинах-рынках. Мясо в Фермач или Мяснов. Но вот купленными в Мяснове (в Москве) полуфабрикатами сестра недавно отравилась(((

Насчет рыбы спасибо, как будем вводить я напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бисерово фирменный магазин бисеровского рыбкомбината - там и живая и копченая и соленая рыба

А мне вот кажется что на всяких комбинатах рыба напичканная гормонами роста и антибиотиками. Была передача по телевизору, показывали как все это добро мешками в воду засыпают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже разочаровалась в местной "свежей" рыбе. В последнее время как-то не везло. Покупаю теперь только замороженную привезенную рыбу.

Недавно, по маминой рекомендации, попробовала рыбку с мудреным названием, буду на нашем рынке - обязательно запишу :). А может кто-нибудь знает - продаются тушки без голов, размером с ладонь. Очень мясистая, не жирная, хребет легко отделяется, как у минтая, часто попадаются тушки с икрой, по вкусу очень напоминает нашего окуня! Очень нам понравилась эта рыбка, дети едят с удовольствием. Покупаю по 2 кг сразу.

post-3668-0-71311100-1360053166_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется что на всяких комбинатах рыба напичканная гормонами роста и антибиотиками. Была передача по телевизору, показывали как все это добро мешками в воду засыпают(((

Пичкают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...