Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Кошачьи свадьбы

Рекомендованные сообщения

Добрый день соседушки!

В этой теме предлагаю искать пару своим пушистым мурлыкающим питомцам!

Своеобразный сайт знакомств для котиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспешно подыскиваю своей кисочке доброго котика, желательно короткошерстного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю подыскиваю или нет, еще не решила.Просто кисулька наша еще не стерилизованная(7 месяцев нам) и вот думаю, а не буду ли жалеть, что какие чудесные малыши могли бы получиться у нашей красотки.
Документов у нас нет на нее(кроме пачпорта,привита - повторную прививку в апреле будем делать) - разведением не планируем заниматься,но у кого брали сказали,что она шоу класса(я в этом не разбираюсь, поэтому не могу сказать правда или нет).
Если вдруг обьявится суперкрасавчик британчик,перед которым невозможно будет устоять))......
Фото кисули в хвастах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батюшки.... ну где же мне моей Масяньке настоящего Мужчину то найти?  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батюшки.... ну где же мне моей Масяньке настоящего Мужчину то найти?  :wacko:

в данном случае поговорка в греции все есть-не работает)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батюшки.... ну где же мне моей Масяньке настоящего Мужчину то найти?  :wacko:

Злата, а Масянька Ваша как вообще в таком состоянии к котам относится? На ленточки не порвет? :) Она привита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кота в жизни ни разу не видела.

Не привита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка молоденькая, наверное. А почему не стерилизация? Уйдут громкие просьбы, риск нехороших заболеваний...

Прививки, на мой взгляд, вещь очень полезная: прошлым летом знакомый привитой котик перенес какую-то инфекцию достаточно легко. Обошлись гамавитом и иммуналом. А если бы иммунитета поствакцинального не было, неизвестно чем бы дело закончилось, потому что за ветами надо было отправляться за 400 км (!)... Да и многие владельцы котомужчин, беспокоясь об их здоровье, к непривитой кошечке не пустят.

P.S. Приношу свои извинения за оффтоп. Темка-то не про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ищу котика для Британки на нашей территории, туалет и еду обеспечим, не раз возила в питомник на вязку, но как то не получалось, может дело в том что это чужое место, а не родные стены

В общем жду откликов от женихов породистых и привитых, пишите или звоните 8-916-752-71-77, при положительном результате отблагодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.

Мне отдали шотландскую вислоухую кошку. Большого опыта с кошками нет, но пару дней назад она начала просить кота. Сможете ли кто-нибудь помочь мне своим котиком той же породы? Телефон для связи 8-926-288-45-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...