Перейти к публикации
rus

Легкий способ похудеть?

Рекомендованные сообщения

Я нашла для себя "легкий" способ похудеть :) конечно не совсем легкий, но именно для похудения ничего не делала...просто родила малыша и сейчас худее чем была до беременности ))) хотя перед беременностью безрезультатно пыталась сбросить несчастные 5кг и никак...

после первого и у меня так бло. а вот сейчас это пузико!!!!

Но я за себя в зялась с 3 мая. (думаю. что мне только упражнения помогут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после первого и у меня так бло. а вот сейчас это пузико!!!!

Но я за себя в зялась с 3 мая. (думаю. что мне только упражнения помогут).

я тоже планирую спортом занятся когда уже можно будет...всеравно животик подтянуть надо ) мне тоже только упражнения помагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стало любопытно о воде...

Вот, нашла вот такую статью

"«Метаболизировать» означает вовлечь в обмен веществ, расщепить. Вода, таким образом, помогает расщепить и уничтожить жировые запасы. Казалось бы, простая вода, самая низкокалорийная жидкость в мире..."

Сомнительно.

Вот тут написано истинное значение слова Метаболизм

"Вода способна подавить голод, причем, особенно эффективно – голод, вызванный усталостью."

:) интересно, а кто в состоянии усталости хочет есть? Спать хочется, валяться хочется, а есть??

"По всей логике, речь идет те только о минеральной и простой воде как таковой, а о суммарном потреблении жидкости также в виде чаев и несладких соков."

А супы??? Супы забыли включить. Суп жидкое блюдо и входит в суммарное потребление жидкости, несмотря на его калорийность. Компоты тоже еще, но их можно к несладким сокам отнести, как и лимонады.

"Вода против ожирения?"

Вот со знаком вопроса в конце я более согласна, чем с самой статьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, инфа от французов, а я им в этом плане доверяю. Я практически ни разу не видела полных французов, а они еду обильно запивают водой. Перед обедом выпивается на двоих почти полная бутылька воды, которую они приносят сразу же и бесплатно, из-под крана...потом во время обеда то же самое. Практически никаких соков и алкоголя, вино на самом деле они пьют редко.

На счет питья во время еды, хорошего в этом нет, если коротенько, то вода разбавляет слюну и желудочный сок, не лучшим образом влияет на процессы пищеварения.

Худоба нации в целом, думаю, зависит от благополучия страны, а отсюда и качество продуктов (у французов явно с качеством лучше, даже воду из под крана пить можно), и вообще образ жизни (день у француза безнадежно испорчен, если он вечером провел его дома). В Голландии вообще люди оч. красивые: высокие, стройные. Если бы мы ездили на великах столько сколько голландцы, можа тожа у нас больше худых было :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вода против ожирения?"

Вот со знаком вопроса в конце я более согласна, чем с самой статьей.

Это хорошо вы эту статью разнесли, затем я и вывесила, хотелось мнения узнать :rolleyes:

Но все равно, ограничивать себя в вдое не стоит и не верю я, что от нее толстеют :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хорошо вы эту статью разнесли, затем я и вывесила, хотелось мнения узнать :rolleyes:

Но все равно, ограничивать себя в вдое не стоит и не верю я, что от нее толстеют :rolleyes:

И я не верю. всю свою сознательную жизнь вода-моё всё!!!. А худа до неприличия.

Обмен веществ такой быстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что многие писатели статей про похудание и псевдодиетологи (к статье о воде также в какой то степени можно отнести) вводят людей в заблуждение такими фразами типа: "Минимальное количество воды, которое вы должны выпивать за день должно быть не менее 1,8-2 литра". Получается, что нужно упиться этой водой и ничего окромя нее не пить. Это же неправильно. В диетологии есть такое понятие как "суммарное потребление жидкости организмом за день". Вот оно-то и должно быть около 2-х литров, но туда входят и соки, и супы, и компоты, и морсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю, что многие писатели статей про похудание и псевдодиетологи (к статье о воде также в какой то степени можно отнести) вводят людей в заблуждение такими фразами типа: "Минимальное количество воды, которое вы должны выпивать за день должно быть не менее 1,8-2 литра". Получается, что нужно упиться этой водой и ничего окромя нее не пить. Это же неправильно. В диетологии есть такое понятие как "суммарное потребление жидкости организмом за день". Вот оно-то и должно быть около 2-х литров, но туда входят и соки, и супы, и компоты, и морсы.

Мне кажется в таких статьях есть попытка донести именно это, но пишут не профессионалы, очень поверхностно изучившие вопрос, потому и получается бред(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус, тебя просто не узнать! Действительно очень похудел! Пропускала тебя на перекрестке у Лицея :) проехал, даже не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рус, тебя просто не узнать! Действительно очень похудел! Пропускала тебя на перекрестке у Лицея :) проехал, даже не заметил
сорри :lol: Когда еду всё - внимание на дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...