Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Это уже не ходячая (_о_) а сидячая.

Я знаю мужчин весом более 100 кило, которые довольно спортивны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю мужчин весом более 100 кило, которые довольно спортивны!

Ну можно привести много примеров очень спортивных людей большого веса.

Типа Валуева или Карелина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно за несколько дней сбросить пару килограммов (хотя и так немного, 55 кг при росте 175) - легкости в теле не хватает, "тяжела на подъем" стала - ни протанцевать ночь, ничего... Или от возраста уже зависит, 27 - "не девочка, чай?" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axiom, при таких пропорциях - если еще и похудеете, вас ветром сносить будет.

Я бы рекомендовала кушать побольше фруктов и принимать мультивитамины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена постоянно худеет. Хотя уже давно некуда. Пытаюсь притормозить - да куда там!

Добивается постоянного эффекта сочетанием "типа кремлевской" диеты (есть всё вкусное вроде мяса, фруктов и овощей, а невкусное вроде картошки и макарон нет) и бега.

Соответственно вся картошка и макароны в нашей семье выпадают на мою долю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно за несколько дней сбросить пару килограммов (хотя и так немного, 55 кг при росте 175) - легкости в теле не хватает, "тяжела на подъем" стала - ни протанцевать ночь, ничего... Или от возраста уже зависит, 27 - "не девочка, чай?" )

Может, наоборот, лишняя легкость, вот и сил не хватает? Набрать побольше калорий и танцевать всю ночь. 27 - не девочка??? Гурченко - до сих пор девочка.

Axiom, при таких пропорциях - если еще и похудеете, вас ветром сносить будет.

Я бы рекомендовала кушать побольше фруктов и принимать мультивитамины!

Мясу надо кушать, а фрукты дополнительно.

У меня жена постоянно худеет. Хотя уже давно некуда. Пытаюсь притормозить - да куда там!

Добивается постоянного эффекта сочетанием "типа кремлевской" диеты (есть всё вкусное вроде мяса, фруктов и овощей, а невкусное вроде картошки и макарон нет) и бега.

Соответственно вся картошка и макароны в нашей семье выпадают на мою долю :)

Дык не покупайте картошку с макаронами, ну их совсем. И врешь ты все, что картошка невкусная. Очень даже вкусная, если вкусно приготовить. А, кстати, жена ведь хвалила Иришину, значит ела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не покупайте картошку с макаронами, ну их совсем. И врешь ты все, что картошка невкусная. Очень даже вкусная, если вкусно приготовить. А, кстати, жена ведь хвалила Иришину, значит ела?

Ну да, попробовала чуток :) А без картошки и макарон я не привык: дёшево и сытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, попробовала чуток :) А без картошки и макарон я не привык: дёшево и сытно.

Руслан, кушай и не отказывай себе ни в чем. Хорошего человека должно быть много. Я вот худенькая из-за того, что злыдня. А если бы большая была? Злыднище огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена постоянно худеет. Хотя уже давно некуда. Пытаюсь притормозить - да куда там!

Точно, твой жене уже не надо худеть.

Но просто нас, женщин, трудно в этом убедить. Чтобы ни говорили, но мы хотим нравится и себе в зеркале, а не только мужчинам.

Еще может быть, что она чувствует на себе лишнее, как вот Axiom написала. Тогда я ее очень даже понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...