Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Ой, я только там выкладываю. Могу сюда на неделю меню кинуть. Но подробности перепечатывать уже не буду

Завтра будет на обед куриная грудка с помидором, майонезом на булочке

post-396-0-08478600-1415698157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,в арбузе полно сахара

Сахар сахару рознь

Там натуральный сахар, который имеет низкий гликемический индекс. Он быстрорастворимый

В основном это глюкоза и фруктоза,  это простые и легкоусвояемые углеводы

Есть легкие способы. Липосакция и клизьма.

Клизма тоже не вариант, она воду из организма выводит

Можно заменить на более приятный вариант - сауну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Галя,насчёт арбуза ты точно не права.

Не, это понятно, а более аргументировано? :)

Я вот читала что есть специальные арбузные диеты. И даже при диабете его разрешают.

 

Я же не настаиваю на своей точке зрения. Всегда допускаю тот факт, что могу ошибаться и готова признать свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это понятно, а более аргументировано? :)

Аргумент простой: арбуз это глюкоза, то есть тот же самый быстрый углевод который самый вредный, и которого нужно избегать при любых диетах.

Спасает только то что им невозможно объестся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача есть "худеем на НТВ". Так там одной даме давали разгрузочный день на арбузе. Она оторвалась по полной. На следующий день отвеса не было. Арбуз хорошо выводит воду из организма, но содержит сахара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со всем вышесказанным.

Я использую этот способ питания для уменьшения объемов. Вывод воды из организма - как раз то, что для этого надо.

Плюс в арбузе куча полезностей и витаминов.

 

А сахар, он для мозга полезен) Так что лично для меня это самая лучшая и вкусная диета, тк. уменьшить килограммы цели нет, а объемы уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Передача есть "худеем на НТВ". Так там одной даме давали разгрузочный день на арбузе. Она оторвалась по полной. На следующий день отвеса не было. Арбуз хорошо выводит воду из организма, но содержит сахара.

 

привеса наверное?

есть разгрузки и на рисе, несмотря на то. что это чистый углевод.принцип разгрузки не в продукте. а в монодиете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель разгрузочного дня на арбузе была скинуть несколько кг. Этого не произошло. Именно отвеса не было.

Ибо дама пережрала арбуза.)) если бы ела в меру, то был бы эффект.

А чистый несоленый рис хорошо лишнюю воду выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...