Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

силовая тренировка сжигает больше калорий и разгоняет на большее время метаболизм.

а еще лучше силовая + аэробная. к примеру 25 минут поприседать + 15 минут побегать.

"если провести аэробную тренировку после тяжелой, то запасы углеводов уже будут истощенны и на выполнение аэробных нагрузок организм будет тратить энергию из своих резервов, то есть из жиров. Это значительно улучшит и ускорит результат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я делала кроссфит. 45 минут и чуть Не померла. Выползала оттуда :) ещё есть TRX и Power Hour. Тоже жесть, не для меня.

@Голубоглазка,развод худеет лучше, чем влюбленность :) но это не универсальный метод и не лёгкий :))

@Лисичkа,чет в последнее время начал нравится девочковый умеренный рельеф. Как посмотрю на наших тренеров, которым многим за 50 и прям хочется работать и работать в спорт зале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка,развод худеет лучше, чем влюбленность :) но это не универсальный метод и не лёгкий :))

@Лисичkа,чет в последнее время начал нравится девочковый умеренный рельеф. Как посмотрю на наших тренеров, которым многим за 50 и прям хочется работать и работать в спорт зале :)

Развод - это и есть крайность. Но я же не об этом. Я об обратном))) Все подтягивается. Настроение другое. ..румянец... еда отходит на 10 место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силовая может дать ненужный рельеф для девочек.

без мышц не будет красивой фигуры.

а такого рельефа как у культуристок все равно без специального питания обычным посетительницам тренажерного зала не добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без мышц не будет красивой фигуры.

а такого рельефа как у культуристок все равно без специального питания обычным посетительницам тренажерного зала не добиться.

Я имею ввиду рельеф в ненужных местах. Помню когда в зал ходила, спрашивала насчет упражнений на бока, тренер сказала, что нужна умеренная нагрузка, иначе жирок просто перейдет в мышцы, а объем останется...

И мое имхо...но мне не нра кубики слишком рельефные у девочек на животе.

@Lanna, о да, меня тоже вдохновляют некоторые девочки у нас в группе. Многим под 50, а фигурки такие подтянутые, мне особенно нравится небольшой рельеф в верхней части тела, особенно руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мое имхо...но мне не нра кубики слишком рельефные у девочек на животе.

 

таких кубиков добиваются очень упорным трудом, особенно женщины. Т.е. это цель должна быть, спец питание, упорные тренировки. Случайно эти кубики на животе не появятся от посещения тренажерного зала. :)

у моей племянницы такие кубики, но она мастер спорта по легкой атлетике.

lI6Z0eqTeM8.jpg

 

zAvCFrSRIeI.jpg

И да, мне излишняя жилистость у женщин тоже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бег от всего помог :) ровно 2 мес. 35-40 мин.Через день-два. Практически приблизилась к своему идеалу. Результат потрясающий. Считаю, что бег это самый быстрый способ похудеть. Не буду утверждать что подойдет каждому, конечно, но...

бег помогает хорошо подтянуть мышцы, + худеешь конечно тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...