Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

а когда идёшь играть в футбол с 21-30 до 23

а потом ещё поработать надо, вот и отбой в 3ч

а как же не жрать при таких затратах энергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышева, Бородина, все тоже самое...имхо, просто как система доя тех, кто сам не может себя организовать. Почему бы и нет.

На ужин капусту ела))))

Я с солью люблю)))

Ну да, если денег не жалко)))

Только вот привезут тебе омлет со шпинатом и семгой какой-нибудь, аты это вообще не ешь)))

У нас девочка пару лет назад на работе покупала себе какой-то чемоданчик от Бородиной. Ела гадость всякую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда идёшь играть в футбол с 21-30 до 23

а потом ещё поработать надо, вот и отбой в 3ч

а как же не жрать при таких затратах энергии?

Я после йоги приезжаю домой и съедаю яблоко, все. Дома в 22-30, потом быстрее спать))) и до йоги тоже не поешь - тяжело потом, поэтому ем в 5 вечера легкий салат и все.

Называю это разгрузочными днями)))

Ну да, если денег не жалко)))

Только вот привезут тебе омлет со шпинатом и семгой какой-нибудь, аты это вообще не ешь)))

У нас девочка пару лет назад на работе покупала себе какой-то чемоданчик от Бородиной. Ела гадость всякую)))

Вот и я о том же... У всех ведь вкусы разные. И получится, что толку не оч много от такой диеты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.....ты еще все на ГВ? тогда это да....... я пока кормила до 60 кг была. жуть жуткая. жрать хотелось просто нон-стоп. тут ничего не поделать, пока не закончишь...

До года точно еще буду кормить. Уже смешанное, больше вечером и ночью конечно, но вот после вечернего и охота есть...

Все что набрала при беременности все ушло, но хочется чтоб ушло еще больше[emoji3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привозят на 5 дней еду :) кормят вкусно, много овощей и фруктов. Мне нравится, так как пища уже дозированная, сбалансированная и разнообразная. Детям и мужу готовлю отдельно, но своей едой довольна, так что нет соблазнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...