Перейти к публикации
rus

Легкий способ похудеть?

Рекомендованные сообщения

Австралийские девки становиты.

боюсь, это не австралийские :) но тут тоже таких много.

Боди степ - классная программа, я ходила на нее. На 20-й минуте начинаешь умирать, а концу занятия уже летаешь)))

Я весь ролик не смотрела, но наш инструктор к концу занятия так темп ускоряла, что еле успевали за ней. А у нее после нашего часа еще один час такой же был.

завтра у нас боди степ и следом сразу pump. Я в прошлый раз отработала две подряд и потом неделю кайфовала от боли во всех мышцах. Наверное, тренерам привычно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а на боди атак ходила? Есть завтра вариант на эту группу попасть, но я чет пока не решаюсьhttps://youtu.be/hOtbZKeWI7I

А в Австралии вообще работают или только фитнесом занимаются?

Ренат в обеденный перерыв час занимается фитнесом. Есть группы, очень популярны, утром в 5:30, 6:30, 7:30 . И вечерние группы в 7:30 и позже. Австралийцы много занимаются спортом, много бегают. Руслан, помнится, удивлялся, как много в Сити бегающих во время ланча. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lanna, я первое время еле ходила от боли в мышцах, но да, кайф))) оч помогает если на след день пойти на какую-нибудь пластику - разгоняет кислоту и все перестает болеть. На самом деле у меня до сих пор нередко мышцы после йоги болят, причем иногда в самых неожиданных местах, хотя я и занимаюсь регулярно.

Имхо, слишком много тоже не стоит заниматься. Я в йога-туре после 4 часов йоги в день, многочасовых прогулок и плаваний на третий день чувствовала себя деревянной - слишком большая нагрузка))) уже ничего не болело, но занииматься было все сложнее...

На боди атак не ходила, но посмотрела ролик - это супер!!! Я бы точно пошла;-)) мы вот в таком темпе на степах и прыгали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanna, а Вы в Олимп ходите?

Отправлено с моего SM-G900H через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanna, а Вы в Олимп ходите?

Отправлено с моего SM-G900H через Tapatalk

она не в России живет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanna, а Вы в Олимп ходите?

Отправлено с моего SM-G900H через Tapatalk

нет, в России ходила в тренажерный в Москве. Не помню, какая станция на выхинской ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытно!

 

Марион Бартоли, когда в 2013 выиграла Уимблдон и закончила карьеру

rue8bbe93837f.jpg

 

 

 

спустя 2 года без тенниса

 

rue6c4d2edbb0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там, что там ужас ужас, а золотую середину не незнаем?(((

На нижнем почти анорексичка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там, что там ужас ужас, а золотую середину не незнаем?(((

На нижнем почти анорексичка(((

Сейчас это модно к сожалению. Потом туда ещё мышцы накачивают.. А последнее веяние - накачать попу побольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...