Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А коктейли белковые кто-нибудь пробовал? Помогает при похудении?

Помогает. Можно ими целиком пищу заменить. Есть весь набор белков и аминокислот. Жена вот уедет с дитями на море- и я, наверное, на эту фигню сяду)))

А так - худею медленно- за март-апрель с 115 до 104 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогает. Можно ими целиком пищу заменить. Есть весь набор белков и аминокислот. Жена вот уедет с дитями на море- и я, наверное, на эту фигню сяду)))

А так - худею медленно- за март-апрель с 115 до 104 кг.

Да. Там якобы все сбалансированно. Все нужное поступает в организм. И привычки питания менять еще надо постепенно.

У меня минус 6,5 кг. Но физкультуры не хватает((

Еще бы столько же убрать.. но тяжело стал вес уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем сложнее. У меня вообще- морда сильно схуднула, а пузо медленно уходит. Зато- долго ходить, в том числе по крутым подъемам стало оч легко. В Праге это понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем сложнее. У меня вообще- морда сильно схуднула, а пузо медленно уходит. Зато- долго ходить, в том числе по крутым подъемам стало оч легко. В Праге это понял.

В пузе висцеральный жир на органах и сосудах. Он тяжелее уходит. Но он самый вредный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Думаю вот, может водой сделать очищение? Вроде говорят не дорого и эффективно. В Медгаранте вроде делают.

[emoji16] нафиг? Еще потом проблемы пойдут... Наш организм справится сам, если ему помочь. Правильное питание, зарядка, воду пить.

Я вот научилась воду пить. Выпиваю 2литра стабильно и даже больше в день.

Вес в кг, умножаешь на 30 и получаешь сколько миллилитров надо выпивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду я тоже стараюсь больше пить. Тяжело, правда, столько пить. Поставил даже программу на айфон- теперь часы вибрируют, когда воду пить надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...