Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Если по теме...

Недавно обнаружила, что некоторые продукты влияют на вес очень индивидуально. Даже если некоторые из них относятся к группе низкокаллорийных, они могут прибавлять вес. Один продукт для себя лично успешно выяснила :P

Ага, если гликемический индекс большой :) Монтиньяк велик! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода очень хорошо прибавляет вес. Но ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если гликемический индекс большой :) Монтиньяк велик! :)

Так вот как раз по этоу индексу этот продукт проходит как легкий и к прибавлению веса не ведущий, в связи с чем я и расслабилась как-то. А оказывается на меня он действует прибавляюще :P

А ты по этой таблице худел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода очень хорошо прибавляет вес. Но ненадолго.

Опять же индивидуально. Некоторые врачи и диетологи наоборот советуют для вывода лишней жидкости пить больше. Если организм резко ограничить в воде, то он начнет ее экономить и накапливать, что может привести к увеличению веса и отекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме...

Недавно обнаружила, что некоторые продукты влияют на вес очень индивидуально. Даже если некоторые из них относятся к группе низкокаллорийных, они могут прибавлять вес. Один продукт для себя лично успешно выяснила :P

Согласна, я к своему организму прислушиваюсь путем взвешивания по утрам, пугаюсь, и начинаю вспоминать чего вчера хомячила. А с низкокалорийными и маложирными продуктами вообще нужно быть внимательными, так например, можно купить нежирный йогурт, но дабы он был похож на йогург, а не на воду, туда пихают крахмал, повышая тем самым содержание углеводов, от которых не меньше толстеешь. Если выбор стоит между натуральной калорийной пищей и низкокалорийной или обезжиренной с вредными добавками, то лучше меньше схомячить, но натурального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой организм говорит ДА молоку и сыру. Люблю это дело. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой организм говорит ДА молоку и сыру. Люблю это дело. :)

Мой тоже - сыроед неисправимый!

А от молока легко перешла к 1% кефиру "эффективный" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от молока легко перешла к 1% кефиру "эффективный" :P

А я от молока стерилизованного перешел к Простоквашино отборное 3.2-6%. Бутылочку в день - хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот как раз по этоу индексу этот продукт проходит как легкий и к прибавлению веса не ведущий, в связи с чем я и расслабилась как-то. А оказывается на меня он действует прибавляюще :P

А ты по этой таблице худел?

Ну не по таблице, по системе Монтиньяка... Табличка часть этой системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...