Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


Рекомендуемые сообщения

А вот я считаю, что если чего то хочеца, то надо это лопать! Просто если организм чего то хочет, значит именно этого ему и не хватает в данным момент, и в итоге он возьмет это из чего то другого. А если не получит сразу - еще не известно как это может на вас отразица!

Единственное, что следует - это ограничиваца в порциях :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я считаю, что если чего то хочеца, то надо это лопать! Просто если организм чего то хочет, значит именно этого ему и не хватает в данным момент, и в итоге он возьмет это из чего то другого. А если не получит сразу - еще не известно как это может на вас отразица!

Единственное, что следует - это ограничиваца в порциях :P

Правильно!

Поэтому, чтобы похудеть, нужно искренне поверить в то, что хочется только творог 0% и зеленую фасоль :) А пиво, сахар, картохи, макарон не хочется СОВСЕМ :)

Значит надо водки...она, между прочим, каллории сжигает...

Стресс тож...спааать хорошо!!!

Водка очень калорийна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно...только я что то не много толстых алкоголиков видела!!!

Значит и для похудания сгодица)))

У алкоголиков просто на закусон денег не остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже похудела :unsure: , правда не слишком сильно, но у меня и вес меньше и цель не так далека...

Изменено пользователем Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже похудела :unsure: , правда не слишком сильно, но у меня и вес меньше и цель не так далека...
А тебе-то куда худеть? Изменено пользователем Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе-то куда худеть?

Вот и я уже начинаю думать, что зря... Похудела, подтянула ножки, купила мини юбку, каблуки, вышла в таком виде из дома и поняла, что лучше бы я оставалась при своем старом весе и неподтянутая... Когда и идешь у нас по району, а тебе вслед все оборачиваются да еще и ноги дружно обсуждают... Фи! Для вас, мужчины, стараешься, а адекватно реагирует только один и тот уже давно живет со мной и только радуется моим достижениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я уже начинаю думать, что зря... Похудела, подтянула ножки, купила мини юбку, каблуки, вышла в таком виде из дома и поняла, что лучше бы я оставалась при своем старом весе и неподтянутая... Когда и идешь у нас по району, а тебе вслед все оборачиваются да еще и ноги дружно обсуждают... Фи! Для вас, мужчины, стараешься, а адекватно реагирует только один и тот уже давно живет со мной и только радуется моим достижениям.
Фото в студию! Вид на ножки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию! Вид на ножки.

Нет уж! Больше я на такую разводку не куплюсь! Сами виноваты, теперь будете меня только в джинсах и брюках лицезреть!

Хотя… :unsure: Штраф с меня снимаешь, выложу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, которые на аватаре не устроят? Или вам их в полный рост и в юбке?
В САМЫЙ ПОЛНЫЙ РОСТ, дабы стройность оценить! Насчет юбки не знаю, имхо она мешает только :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...