Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, я поняла, что мэтод, по-моему ты же в этой теме давал ту таблицу, я все не осилила, прочитала только то, что удобно))))

Галк, а я и ем, что хочу, ты разве не заметила? кто больше налегал на вердные бутеры из белого леба со шпротами и сыром. Только есть ведь продукты, которые вроде и не так уж хочется, да и без них вполне можно обойтись. А если сильно хочется, то можно пару раз себе позволить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не хочу пить и не люблю, ну совсем не люблю! Вообще. Никакое: ни светлое, ни темное, ни...

Руслан, ты же пил пиво раньше? Как ты смог так внушить себе не пить? Я вот вообще не могу без него :) Футбол поиграл - много выпил. Катаешься на велике - много пьешь за чтением прессы на озерах :rolleyes: покушал - выпил баночку...и так далее..как научиться не пить пиво?....эх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты же пил пиво раньше? Как ты смог так внушить себе не пить? Я вот вообще не могу без него :( Футбол поиграл - много выпил. Катаешься на велике - много пьешь за чтением прессы на озерах :huh: покушал - выпил баночку...и так далее..как научиться не пить пиво?....эх :(
Ну как? Вот не пить и всё. Есть ведь соки, молоко, газировка в конце концов. Вкусно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Вот не пить и всё. Есть ведь соки, молоко, газировка в конце концов. Вкусно!

соки - еще те заменители пива по калориям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соки - еще те заменители пива по калориям...
Во-первый выбираю без сахара, во-вторых что-то ведь пить надо. А пиво кроме калорий ещё немало другого вреда приносит...

А вообще, открыл для себя прелести обычной воды комнатной температуры. Изумительной вкусноты напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первый выбираю без сахара, во-вторых что-то ведь пить надо. А пиво кроме калорий ещё немало другого вреда приносит...

А вообще, открыл для себя прелести обычной воды комнатной температуры. Изумительной вкусноты напиток.

ужжааас! видимо я никогда не похудею! :):)

Так люблю вскусненькое и главное организм требует и требует(зараза!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужжааас! видимо я никогда не похудею! :):)

Так люблю вскусненькое и главное организм требует и требует(зараза!) :)

Ага, да еще и толстеет даже от запаха вкусненького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужжааас! видимо я никогда не похудею! <_<:lol:

Так люблю вскусненькое и главное организм требует и требует(зараза!) :lol:

Зато сладкое для ума полезно. Да и люди, которые любят сладкое оптимисты по жизни и практически не страдают депрессиями! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сладкое для ума полезно. Да и люди, которые любят сладкое оптимисты по жизни и практически не страдают депрессиями! :lol:

Это Вы о тех толстяках, что каждое утро не знают - влезут в брюки или нет? Ну да, оптимисты - надеются что влезут <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...