Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Это Вы о тех толстяках, что каждое утро не знают - влезут в брюки или нет? Ну да, оптимисты - надеются что влезут <_<

Это Вы зря так, Руслан...

.Я вот уже лет 5 по утрам съедаю шоколадку (типа Сникерс, Марс, Баунти), а в течении дня лопаю печеньки с шоколадом. А вот на прошлой недели за 2 дня слопала 1кг заварных пироженных со сливками...

И на фигуру свою (т-т-т) не могу пожаловаца! Все стройно и гармонично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка не одна такая.

Ходите пешком, суетитесь целый день в проблемах, т е займитетесь интересным делом, мне иногда на обед оторваться некогда, все равно, что в омут с камнем...

будет вам результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы зря так, Руслан...

.Я вот уже лет 5 по утрам съедаю шоколадку (типа Сникерс, Марс, Баунти), а в течении дня лопаю печеньки с шоколадом. А вот на прошлой недели за 2 дня слопала 1кг заварных пироженных со сливками...

И на фигуру свою (т-т-т) не могу пожаловаца! Все стройно и гармонично!

у меня так было в 20 лет...

ела за троих, а вес был 45 кило :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, диеты и похудание - когда-то было актуально. И очнувшись как-то после обморока, я стала читать умные книжки, где было написано, про то, что надо выработать у себя такой тип питания, при котором ты кушаешь почти все, что хочешь, но в разумных пределах, придерживаясь простых принципов - на ночь не есть, а если есть, то что-нить легкое, каши молочной с медом или омлетик с сыром, потому как у многих ужин начинается в 9 вечера - раньше домой не приезжают. и т.д.

И так каждый день медленно, но верно приучать себя не кушать много, не наедаться сильно, но и не голодать.

А насчет пива - мне еще в универе объяснили, что пиво в количестве до 0,33 не откладывается нигде, а вот большее количество как раз и раздувает живот )) Поэтому пиво можно пить каждый день, но мало )))

Я при росте 170 вешу 57 кг и считаю что это нормальный вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishmistress, верно! Главное - правильно питаться. Никаких диет и изматывающих похуданий! Собственно это и есть система Монтиньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishmistress, верно! Главное - правильно питаться. Никаких диет и изматывающих похуданий! Собственно это и есть система Монтиньяка.

Руслан, не путайте раздельное питание, о котором Монтиньяк и говорит и то, о чем я говорю - о том самом сбалансированном питании. Я читала Монтиньяка и приходила в ужас от того, что он пишет: в кафе надо в тарелку смотреть и официанта доставать, а нет ли в блюде крахмала или хлеба? Потому что сначала надо есть мясо, а через час крахмалы и тп

В котлетах есть хлеб, и они очень вкусные с картофельным пюре :ph34r: Если худеете - ешьте их с тушеной капустой, если поддерживаете форму, то можно и картошечки добавить, с помидором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не путайте раздельное питание, о котором Монтиньяк и говорит и то, о чем я говорю - о том самом сбалансированном питании. Я читала Монтиньяка и приходила в ужас от того, что он пишет: в кафе надо в тарелку смотреть и официанта доставать, а нет ли в блюде крахмала или хлеба? Потому что сначала надо есть мясо, а через час крахмалы и тп

В котлетах есть хлеб, и они очень вкусные с картофельным пюре ;) Если худеете - ешьте их с тушеной капустой, если поддерживаете форму, то можно и картошечки добавить, с помидором.

Я тоже за такой способ питания.

Вообще кушать нужно то, что хочется, только не много, не объедаться, а питаться и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, диеты и похудание - когда-то было актуально. И очнувшись как-то после обморока, я стала читать умные книжки, где было написано, про то, что надо выработать у себя такой тип питания, при котором ты кушаешь почти все, что хочешь, но в разумных пределах, придерживаясь простых принципов - на ночь не есть, а если есть, то что-нить легкое, каши молочной с медом или омлетик с сыром, потому как у многих ужин начинается в 9 вечера - раньше домой не приезжают. и т.д.

И так каждый день медленно, но верно приучать себя не кушать много, не наедаться сильно, но и не голодать.

Поддерживаю целиком и полностью.

Немного тяжело первое время, а потом все легко и просто. Правда у меня обмороков не было и на диетах вообще никогда в жизни не сидела.

Но вот как-то постепенно приучила себя к тому же, очем вы написали. Ем, что хочу, с утра могу и булочку съесть, все равно все калории за день растрачу. И калории никогда не считала и упаковки на продуктах читаю редко, как-то интуитивно и опытным путем вычислила то, чего много есть не надо, организм этог ои не требует. Сила внушения что ли ;) И еще раз все равно повторюсь, мне кажется, что каждый продукт на разных людей действует по-разному, кто-то от него толстеет, а кому-то хоть бы что. И для каждого человека эти продукты разные. Поэтому никаких универсальных диет не существует...имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...