Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за такой способ питания.

Вообще кушать нужно то, что хочется, только не много, не объедаться, а питаться и получать удовольствие.

Да и я Монтиньяку следую только в выборе продуктов, раздельно не кушаю - это сложно очень, а результат сомнителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот во мне при росте 172 вес 57кг(но это сейчас. Я 11 месяцев назад родила. А раньше было 51.) И худая вроде осталась, но животик имеется. Вот как с ним бороться?

Да и я Монтиньяку следую только в выборе продуктов, раздельно не кушаю - это сложно очень, а результат сомнителен.

Ой раздельно тоже не для меня. я вообще сочетания чего-то с чем-то уважаю сильно.

Могу отдельно эти же продукты не есть, а вот в сочетании это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при росте 170 вешу 57 кг и считаю что это нормальный вес.

Это - ИДЕЛЬНЫЙ ВЕС!

Молодец!

А вот во мне при росте 172 вес 57кг(но это сейчас. Я 11 месяцев назад родила. А раньше было 51.) И худая вроде осталась, но животик имеется. Вот как с ним бороться?

Животик после родов сам потом уходит!

Сейчас еще ребеночек маленький и легонький!

А как постарше станет - потяжелее, на руках носить будете, или там поднимать,

то и животик подкачается, и ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 172 - вес 52-54кг (плавающий от времени года)

не обедаю, ужинаю после 8 вечера, но...практически не ем гарниры...Стараюсь мясо/рыбу с салатами..Просто не люблю тяжесть в животе перед сном. Хотя иногда и картошки хочеца, и макарончиков))))

Животик после родов сам потом уходит!

Сейчас еще ребеночек маленький и легонький!

А как постарше станет - потяжелее, на руках носить будете, или там поднимать,

то и животик подкачается, и ручки!

Животик легко сбросить покачав пресс по утрам (ну или когда удобно)

Так же плавание, если есть возможность

а у меня щас сам подкачался - болела бранхитом и так долго и сильно кашляла, что в итоге получила пресс :rolleyes: Нет худа без добра!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало любопытно о воде...

Вот, нашла вот такую статью

Думаю, что не все так просто. Во всем должна быть мера. Избыточное потребление воды не способствует похудению. Так же немаловажен вопрос когда пить воду, питье во время или после еды тоже не способствует похудению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не все так просто. Во всем должна быть мера. Избыточное потребление воды не способствует похудению. Так же немаловажен вопрос когда пить воду, питье во время или после еды тоже не способствует похудению.

Это и понятно. Опять же, все индивидуально. За собой заметила ,что если выпиваю литра 2 воды за весь день, то чувствую себя лучше и вес держится какой надо, а как перестаю пить, то сразу пару кг появляется...и чувство тяжести..организм воду держит.

А вот насчет снижения аппетита сто процентов. Вечером часов после 10-ти иногда хочется чего-нибудь укусить, просто от безделья, а пару стаканов воды желание отбивают ;)

Кстати, инфа от французов, а я им в этом плане доверяю. Я практически ни разу не видела полных французов, а они еду обильно запивают водой. Перед обедом выпивается на двоих почти полная бутылька воды, которую они приносят сразу же и бесплатно, из-под крана...потом во время обеда то же самое. Практически никаких соков и алкоголя, вино на самом деле они пьют редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и понятно. Опять же, все индивидуально...

Это уж точно... ;) Пара стаканов воды после 10 вечера - 100% гарантия утреннего отека на моем лице ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла для себя "легкий" способ похудеть ;) конечно не совсем легкий, но именно для похудения ничего не делала...просто родила малыша и сейчас худее чем была до беременности ))) хотя перед беременностью безрезультатно пыталась сбросить несчастные 5кг и никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...