Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Дык Ренат жарил куски мяса на кости, надо было объявить - не все сообразили...

<_< ну я ему за такое счастье даже благодарна... вынужденная диета, которая в радость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну я ему за такое счастье даже благодарна... вынужденная диета, которая в радость B)

Не было бы счастья да несчастье помогло? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну я ему за такое счастье даже благодарна... вынужденная диета, которая в радость B)

перейди пока на детское питание и муссы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаю один проверенный и очень легкий, я бы даже сказал приятный, способ похудеть. Нужно просто придти в гости к товарищу (сразу предупреждаю лучше это делать в гостях) и уйти с ним запой. Эффект начинается после второго дня. Как эксперементально доказано, сколько дней запой, столько кило сбрасывается. После четвертого дня, эффективность увеличивается примерно вдвое. Но тут надо осторожно, лучше даже на этом и остановиться, потому как усиливаются побочные эффекты, и кто его знает чем это может кончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания 2-х месячных курсов танцев, встала на весы и обнаружила -4 кило. :rolleyes:

А также ощущаю великолепный подъем настроения! Желание жить и творить!

От сахара и мяса и молочных продуктов почти полностью отказалась. :)

Огурчиков и клубника - любимая еда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

чтобы быть стройнее надо кушать .....сало - http://www.restoran.ru/msk/articles/kulina/dieta/diety/salo ))))

Верю не во все..но....уже давно заметила, что если на ужин кушать только мясо, можно плюс еще легкий салатик, то вес либо немного уходит, либо держится. Как стала ходить на фитнес, организм стал требовать больше мяса. Даже после занятий. Боялась, что эффект сойдет на нет. А я взяла и похудела...не сильно, но результат есть. Так что...может в этой диете и есть доля истины...необзятельно питаться листиками салата, чтоб быть стройной. Вообще, любые подобные диеты считаю издевательством над собой...надо "слушать" свой организм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Аллену Карру я почти год назад успешно бросил курить.

Появилась его новая книга:

Нет диетам, или «Простой путь» к снижению веса

Думаю почитать... Тема для меня актуальная.

Благодаря этой книге не курю почти два года,книга написана в 80-х

жаль раньше мне не попадалась :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...