Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Верю не во все..но....уже давно заметила, что если на ужин кушать только мясо, можно плюс еще легкий салатик, то вес либо немного уходит, либо держится.

Это называеца раздельным питанием. Практикую уже давно!

Всегда на ужин мяско (рыбка) и салатик

Правда от хлеба никак не могли отказаца - но щас дело пошло)))

А вот майонез - это мой крест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называеца раздельным питанием. Практикую уже давно!

Всегда на ужин мяско (рыбка) и салатик

Правда от хлеба никак не могли отказаца - но щас дело пошло)))

А вот майонез - это мой крест!

оу, ну насчет майонеза не парюсь...все хочу правда на йогурт перейти..или свой делать. Но это непрактично.

А вот хлеб не ем давно. В детстве ела, а потом перестала...вообще в принципе его не ем)))))

а булочку какую с утра кстати можно, за день все равно все каллории спалишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Аллену Карру я почти год назад успешно бросил курить.

Появилась его новая книга:

Нет диетам, или «Простой путь» к снижению веса

Думаю почитать... Тема для меня актуальная.

Есть аудио версия которуюлегко найти в нете,наушники в уши воткнул кури до какого-то момента. Из моего опыта - бросали даже ярые курильщики.Сам курил больше 15 лет в марте будет 2 года как я свободен от этой заразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки..чтобы похудеть, надо не ужинать :) в Греции вот плотненько получалось поесть только в 19 часов, поэтому результат за две недели + 5 кг :) По возвращению, не ужиная, безболезненно скинула уже 4 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки..чтобы похудеть, надо не ужинать :) в Греции вот плотненько получалось поесть только в 19 часов, поэтому результат за две недели + 5 кг :) По возвращению, не ужиная, безболезненно скинула уже 4 кг.

ех, а я ем 1 раз в день перед сном, раньше не получается :) прёт от этого ужасно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех, а я ем 1 раз в день перед сном, раньше не получается :) прёт от этого ужасно :)

меня после такого кошмарить будет долго и мучительно :)

а постепенно? я вечером ем по минимум, а если хочется чего-нибудь схватить, пью водичку, помогает. Уже привыкла и даже после тяжелого рабочего дня как говорится "жрать" не тянет :D Особенно, когда вижу, что если не поем вечером сразу минус 1,5 кг, так аппетит паааааадает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошего человека должно быть много ;) Лиль - это все отмазки :huh:

да знаю я B)

меня после такого кошмарить будет долго и мучительно :D

а постепенно? я вечером ем по минимум, а если хочется чего-нибудь схватить, пью водичку, помогает. Уже привыкла и даже после тяжелого рабочего дня как говорится "жрать" не тянет :D Особенно, когда вижу, что если не поем вечером сразу минус 1,5 кг, так аппетит паааааадает :D

а меня и кошмарит, но оч тяжело со своего режима слететь, в теории диссертацию о правильном образе жизни и питании могу защитить, а на практике...

У меня в весах батарейка села :) пока сплю спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...